Менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Базис Импорт
Левашовский проспект 15

Базис Телеком – команда амбициозных специалистов в области внедрения коммуникационных систем, основана в 2018 году в Санкт-Петербурге. Сегодня Базис Телеком — это 6 офисов в России и СНГ. Присоединяйтесь к команде, чтобы построить карьеру в надёжной компании!

Почему мы ищем новых специалистов?

Мы активно развиваемся и ежегодно демонстрируем отличные показатели роста продаж. Мы видим потенциал дальнейшего развития и точно знаем, как этого достичь. Именно поэтому мы приглашаем на работу Менеджера по маркетингу.

Что нужно для успеха:

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 2 лет, обязательно в B2B;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Навыки работы в CRM;
  • Базовые навыки работы с CMS Bitrix и графическими редакторами;
  • Навыки фото- и видеосъемки (предпочтительно);
  • Навыки написания текстов;

• Разработка, заказ и организация доставки сувенирной продукции;

• Организация фото- и видеосъемок продукции;

• Создание текстового и визуального контента и постинг в ВК, ТГ, Дзен;

• Ведение соц. сетей компании;

• Помощь в организации мероприятий (конференций, выставок, семинаров);

• Помощь в проведении кабинетных и полевых маркетинговых исследований;

• Работа с контрагентами и документооборот по сфере ответственности.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и все социальные гарантии;
  • Заработная плата полностью белая официальная, два раза в месяц на карту (без задержек);
  • График работы 5/2 с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00/ гибрид после испытательного срока - 2 дня в неделю;
  • Возможность карьерного роста. Все наши руководители отделов «выросли» в Компании из менеджеров!
  • Работу в доброжелательной атмосфере, поддержку коллег;
  • Офис в пешей доступности от ст.м. Чкаловская/Петроградская.

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте нам свое резюме. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и обсудить возможности сотрудничества. Вместе мы достигнем больших результатов!