Инженер по контролю за реализацией проектов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Международный Аэропорт Внуково
аэропорт Внуково имени А.Н. Туполева

Международный аэропорт Внуково - это богатейшая история, это высокая привилегия приема воздушных судов высших должностных лиц государства,
это уникальное для России по своих техническим характеристикам
предприятие, которое с каждым годом все прочнее укрепляет свои позиции
на рынке.
Мы постоянно расширяемся и достигаем новых высот.
Хотите работать с нами, VKOннектесНебом?
Нас выбрали уже более четырех тысяч специалистов самых разных профессий.
Приглашаем в команду Международного аэропорта Внуково Инженера по контролю за реализацией проектов.

• Производить сбор исходно-разрешительной документации по Проектам;
  • Осуществлять контроль и координацию выполнения проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по Проектам, контроль разработки градостроительной и проектной документации, исполнение бюджета по Проектам;
  • Сопровождать разрабатываемую градостроительную, проектную и иную документацию в Органах исполнительно власти г. Москвы, государственных и муниципальных организациях;
  • Разрабатывать и контролировать календарные сетевые графики;
  • Организовывать проведение закупочных процедур;
  • Осуществлять договорную деятельность;
  • Вести деловую переписку от имени Общества.

Это вакансия для вас, если:

• Получили диплом о высшем образовании;
  • Работали не менее 2-х лет на аналогичной должности;
  • Имеете опыт управления проектами на всех стадиях реализации, опыт взаимодействия с государственными и муниципальными органами;
  • Знаете процесс получения исходно-разрешительной документации;
  • Обладаете навыками ведения тендерно-договорной работы;
  • Имеете опыт организации процесса проектирования, управления ценообразованием и сметной стоимостью проектов;
  • Владеете AutoCAD, Word, Excel, PowerPoint, Visio, FineReader, MS Project.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы (мы полностью соблюдаем ТК РФ);
  • Пятидневную рабочую неделю с 9:00 до 18:00 (мы отдыхаем в субботу и воскресенье, а также все праздничные дни);
  • Стабильную официальную заработную плату;
  • Возможность бронирования от предприятия;
  • Интересную работу в развивающейся высокотехнологичной компании;
  • Работу на территории аэропорта Внуково в шаговой доступности м. Аэропорт Внуково;
  • Самолеты! Романтика неба! Здесь мечты становятся явью! Мы вместе делаем важное дело!

Присоединяйтесь к команде Международного аэропорта Внуково!

​​​​​​