Проектный менеджер по развитию корпоративных продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Курорт Дом у Моря
улица Профессора Попова 23

Мы команда отдела продаж и организации мероприятий загородного курорта "Дом у моря".

С первого дня открытия курорта мы помогаем создавать мероприятия любого формата, не только учитывая все пожелания гостей, но и предвосхищая их ожидания.

Сегодня мероприятия на загородном курорте "Дом у моря" это :

• Стратегические сессии, конференции, семинары, бизнес встречи, деловые завтраки.
  • Развлекательные мероприятия для корпоративных мероприятий.
  • Частные премиум праздники.

Сделать особенным мероприятие позволяет здоровая забота нашей команды, уединенная территория расположенная на первой береговой линии Финского залива, различное сочетание инфраструктуры курорта (от конференц зала до открытой террасы).

Мы в поиске Проектного менеджера по развитию продаж с опытом в продажах и в проведение продающих мероприятий, презентаций и клиентских дней для ключевых лиц компании (директоров, заместителей, hr-менеджеров).

В нашей команде работают специалисты, которым важно не только зарабатывать достойную премию, но и делать свой труд полезным и важным. Наша команда - это люди, которые генерируют идеи, ищут новые пути решения, ставят себе цели и достигают их. Наш офис - это место, в которое мы приходим с таким же удовольствием, как и домой.

Причина открытия вакансии - расширение и развитие отдела.

Интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании.

• Полный рабочий день с 9.00 до 18.00 - 5/2
  • Оформление по ТК РФ, выплаты заработной платы 2 раза в месяц.
  • Коллектив случайных людей с общим интересом и желанием жить дружно.
  • Краткосрочные командировки.
  • Заработная плата: оклад + K.P.I. + % продаж.
  • Испытательный срок 3 месяца.

Задачи:

• Анализ рынка корпоративных мероприятий.
  • Разработка стратегии развития продаж корпоративных мероприятий. Увеличение базы потенциальных клиентов + увеличение продаж.
  • Установление новых контактов с представителями компаний участвуя в профильных мероприятиях.
  • Организовывать и проводить клиентские мероприятия. Поддержание и развитие партнерских отношений.
  • Обеспечение качественной коммуникации между компаниями и командой курорта.
  • Сбор обратной связи после проведения мероприятия.

Нам нужен сотрудник:

• Хороший коммуникатор с опытом продаж, проведения переговоров, презентаций, выступлений.
  • Активный, целеустремленный, умеющий работать в команде.
  • Нацеленный на результат и заключение сделок.
  • Готовый участвовать в продвижение и развитие организации мероприятий.