Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Смартлайф
Воронцовская улица 20

Привет!

Мы команда SmartLife – лидер рынка липосомальных витаминов. Мы первыми в России начали разрабатывать и внедрять собственную липосомальную технологию и получили на неё патент.

Наша миссия — повысить качество жизни каждого, основываясь на новейших технологиях. Мы создаем продукты будущего, которые помогают снизить риски развития заболеваний и создать условия для активной, здоровой и наполненной жизни. Мы не делаем то, что не дали бы своим детям!

Почему стоит работать в SmartLife?

Инновации и передовые технологии.
Мы – новаторы в сфере липосомальных витаминов в России. Наши продукты обладают биодоступностью до 93%.

Высокий уровень экспертизы.
Собственное производство и лаборатории R&D позволяют нам контролировать каждый этап создания продукции, используя лучшее мировое сырье.

Динамичный рост.
Наша компания ежегодно увеличивает свои показатели. Мы являемся резидентами «Сколково» и активно развиваемся.

Мы также являемся участниками различных форумов, включая Петербургский Международный экономический Форум (ПМЭФ). Вышли в финал премии мэра «Новатор Москвы».

Блок "Офис":

В офисе работает 20 сотрудников.

• Обеспечение жизнедеятельности офиса: контроль качества уборки, заказ канцелярии, продуктов питания, средств гигиены.

• Оформление пропусков сотрудников и организация доступа на территорию; встреча гостей.

• Работа с входящей/исходящей корреспонденцией.

• Организация новых рабочих мест для сотрудников (мебель, стулья, канцелярия).

• Помощь в организации корпоративных мероприятий и поздравлений.

• Протоколирование встреч (Agenda и Follow-up).

• Взаимодействие с подрядчиками (уборка и др).

• Оформление договоров поставки и услуг на основании данных, предоставленных коллегами.

• Взаимодействие с бухгалтерией по документообороту (договоры, акты выполненных работ, акты сверки) для отделов продаж и маркетинга.

• Заполнение базы контактов по результатам выставок и встреч.

Для нас важно:

• Высшее образование.
  • Опыт работы в административной сфере от 1 года.
  • Уверенное владение ПК (Word, Excel; знание 1С будет преимуществом).
  • Способность работать с большим объемом информации, аналитическое мышление, ответственность, стрессоустойчивость.

• Участие в создании витаминов будущего и возможность стать частью истории;
  • Достойный уровень заработной платы (обсуждаем по итогам собеседования);
  • Гибкое начало рабочего дня (формат офис 5/2);
  • Возможность карьерного и профессионального роста. Мы поощряем идеи и амбиции. Если ты горишь своим делом, добро пожаловать в команду!
  • Классную и поддерживающую атмосферу роста и взаимопомощи;
  • Полное соблюдение ТК, официальное оформление и все социальные гарантии (28 дней отпуска, оплата больничного).

Чего у нас нет:

• Дресс-кода и нудных собраний;
  • Бюрократии и длительных согласований процессов.

Мы работаем на результат, любим решать сложные задачи и развиваться.

Если ты инициативен и по-настоящему увлечен своим делом, мы будем рады видеть тебя в нашей команде!