Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Объединенная Аутсорсинговая Компания

Аутсорсинговая компания приглашает для постоянного сотрудничества, в связи с расширением заявки на подбор персонала!

Мы предоставляем работу вахтовым методом, подбираем сотрудников на линейные позиции ( упаковщик, комплектовщик, грузчик, фасовщик, горничная, кухонный рабочий, уборщик, официант и т.д.) на крупные производственные и пищевые отрасли, логистические и распределительные центры, и торговые компании по всей России.

любым удобным для Вас способом, пользуясь любыми доступными для Вас ВАШИМИ ресурсами и Рекламой.

Согласно заявке ориентировать кандидатов, собеседовать человека по телефону и направлять в офис.

Работать можно из любой точки планеты!

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ выплаты.

Потолка в заработке НЕТ, чем больше людей- тем больше сумма.

При отправке автобусами, согласовываем оплату проезда Вашим кандидатам, так же со своей стороны отправляем менеджера встречать автобус.

Если Вы рекрутер, фрилансер, менеджер по подбору персонала – мы ждем Вас, в нашей команде!

Условия работы:Опыт работы с вахтой (массовый подбор) и сотрудниками на постоянной основе, понимание специфики.Работаете самостоятельно, ищите персонал

Возможность оформления кандидатов без посещения офиса.

Ваших кандидатов мы обеспечиваем высоким уровнем ЗП, еженедельным авансированием, комфортным проживанием (есть квартиры и общежития), питанием, предоставим спецодежду, медкнижки и будем с ними на связи 24/7.