Account manager

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Гибрид

Trackadero международная adtech платформа для маркетинга дестинаций. мобильных приложений, и мы ищем именно тебя.

Мы сотрудничаем с ведущими туристическими направлениями мира , а наши офисы находятся в России, Германии, США, Индии, Польше и Сингапуре.

• Ежедневная коммуникация с клиентами и рекламными агентствами по текущим и планируемым кампаниям;
  • Ставить задачи и взаимодействовать с командой (media buying, product, юристы, финансисты);
  • Следить за выполнением KPI клиентов;
  • Работать на рост и удержание клиента;
  • Предоставлять высокий уровень клиентского сервиса;
  • Работать с ПО: CRM-системами, MMP (системами мобильной аналитики), console (наша платформа для запуска РК);
  • Составлять медиапланы для РК;
  • Навык анализа результатов кампании;
  • Контроль документооборота.

• Не менее 1.5-2 лет в сфере мобильного маркетинга (на стороне агентства, DSP, рекламной сети, affiliate);
  • Hard skills: экспертиза в основных каналах продвижения мобильных приложений, понимание моделей закупки CPM, CPI, CPA, Rev Share и и т.д.
  • Soft skills: высокий уровень коммуникативных навыков, умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, клиентоориентированность;
  • Английский не ниже upper intermediate для письменной и устной коммуникации;
  • Грамотная устная и письменная речь, ораторские навыки;
  • Менеджерские способности - обучать и выстраивать процессы в рабочей группе по клиенту;
  • Troubleshooting, готовность принимать решения и брать на себя ответственность за результат;
  • Готовность обучаться и расти в сторону менеджерской позиции;
  • Навык выстраивания неформальных каналов коммуникации с decision makers на стороне клиента/агентства.

• Молодая динамичная команда, свободная коммуникация, возможность быстрого карьерного роста;
  • Красивый современный офис (Москва, Тамбов);
  • Оформление и гарантии по ТК РФ;
  • Конкурентная заработная плата (уровень зависит от твоего опыта и hard-skills);
  • График 5/2, гибкие начало и окончание рабочего дня;