Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Оранж Плюс
Более 6 лет

Компания OrangePlus более 12 лет на рынке грузоперевозок по всей России. Мы имеем собственный автопарк и тысячи довольных клиентов.

Наш главный принцип - сделать всё, чтобы клиент работал с нами всегда.

Сейчас нашей команде нужен амбициозный опытный руководитель отдела продаж.

Задачи Руководителя отдела продаж:

• Оперативное управление: анализ и управление показателями, выполнение плана продаж, работа c Bitrix 24, перераспределение ресурсов команды для достижения поставленных целей, контроль дебиторской задолженности.
  • Управление командой: работа с мотивацией, дисциплиной, обучением и развитием менеджеров, участие в подборе сотрудников отдела, адаптации новичков.
  • Стратегическое управление: работа с воронкой продаж, поиск новых решений для усиления слабых мест, развитие новых сегментов рынка.
  • Работа по клиентам: участие в переговорах со стратегически важными клиентам, работа с тендерными площадками, решение нестандартных ситуаций с клиентами.

Мы ожидаем от кандидатов:

• Высшее образование.
  • Успешный опыт управления отделом продаж в транспортной компании.
  • Знание основ логистики (грузоперевозок).
  • Умение работать с цифрами и аналитикой, оперативно управлять процессами и принимать решения.
  • В Вас точно должны присутствовать качества лидера, партнера, наставника и идейного вдохновителя для своей команды.
  • Навыки успешного кросс-функционального взаимодействия и выстраивания процессов с нуля.

• Достойную заработную плату (уровень дохода обсуждаем на собеседовании).
  • Возможность подобрать под себя «команду мечты».
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00, пятница до 17:00.
  • Партнерские отношения в команде.
  • Работа в современном бизнес-центре класса В+ с панорамными окнами, комфортабельной кухней и безлимитным зерновым кофе.
  • Бесплатный трансфер каждые 15 мин от ст.м. "Елизаровская" (10 мин в пути).