Маркетолог

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Инсайнс Интеграция
улица Савушкина 83к3

NSCIENCE – поставщик оборудования и решений в области фотоники, оптики и лазерной техники.

Наши клиенты – Государственные и негосударственные научные учреждения, производственные компании, исследовательские лаборатории.

Мы сильная команда молодых, открытых, компетентных и увлеченных людей. Каждый день мы развиваемся, реализовываем свои амбиции, общаемся с интересными людьми, и нам хочется, чтобы нас стало гораздо больше!

Необходимые знания и навыки:

• Высшее профессиональное образование;
  • Навыки работы в Яндекс. Метрике, Google ads, вебмастере и других аналитических инструментах;
  • Базовое умение работать в Photoshop, Adobe Illustrator, Figma;
  • Опыт работы с конструктором Тильда;
  • Грамотная устная и письменная речь.

Вашим преимуществом будут:

• Опыт настройки рекламы в Google;
  • Опыт работы в рекламном агентстве;
  • Сертификат о пройденных курсах по SEO.

Нам нужен человек:

• Ответственный – умеющий доверять коллегам, быть требовательным к себе и окружающим, оценивать риски и отвечать за результат своих решений и действий.
  • Внимательный – способный концентрироваться на масштабных задачах, не выпуская из поля зрения мелкие детали.
  • Стрессоустойчивый – способный не поддаваться панике и методично действовать в режиме многозадачности.
  • Коммуникабельный – умеющий найти общий язык и выстраивать диалог не только с коллегами, но и новыми людьми. Тот, кто понимает, что результат работы слаженной команды всегда больше результата отдельного человека.
  • Воодушевленный – любящий свое дело, сам процесс и его результаты.

Что необходимо делать:

• Анализ основных метрик эффективности;
  • Настройка контекстной рекламы в Яндекс. Директ;
  • Создание стратегии продвижения;
  • Выявление и сегментация ЦА;
  • Создание семантического ядра, настройка SEO;
  • Отчетность по результатам рекламы каждый квартал;
  • Помощь в организации участия компании в профильных конференциях выставках;
  • Заказ сувенирной продукции;
  • Редактирование статей согласно ТЗ с последующим размещением на сайте.

• Уютный офис в шаговой доступности от метро Старая деревня
  • Реальный личностный рост, широкие возможности самореализации и самовыражения.
  • Открытый и доброжелательный коллектив!
  • Возможность думать и принимать решения самим.
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании.