SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Onescreen (ИП Попович Дмитрий Сергеевич)

One Screen — технологичная IT-компания, которая помогает малому бизнесу навести порядок в финансах и внедрить управленческий учёт (дашборды).
Наш продукт — сервис аналитики для увеличения продаж на маркетплейсах.

Наши клиенты — предприниматели, поставщики Wildberries, OZON, Яндекс Маркет и др.

Работаем с 2022 года. В команде 25+ человек.

Еще мы — резиденты крупных сообществ по маркетплейсам.

Основатели компании — топ-менеджеры с обширным опытом работы с компаниями Газпром, Райффайзенбанк, Procter & Gamble, Unilever, Пятерочка, Мегафон, Disney, Almette, PwC и др.

Мы постоянно растём и развиваемся, поэтому сейчас нам нужен амбициозный и результативный SMM-специалист, который готов вывести продажи на новый уровень.

Ищем настоящего профессионала, который мыслит цифрами и нацелен на результат.

Что предстоит делать:

• Вести аккаунты в Telegram, Instagram, ВКонтакте, обновлять информацию на сайте;
  • Самостоятельно придумывать и искать идеи интересного контента для наших соцсетей;
  • Разрабатывать концепцию, сценарий для видеороликов, подбирать музыку, шрифты, визуальные эффекты;
  • Анализировать контент конкурентов;
  • Составлять, согласовывать с маркетинг директором контент-план на неделю/месяц/сезон и своевременно размещать контент;
  • ⁠Выстраивать эффективную оперативную коммуникацию с подписчиками;
  • Анализировать эффективность рекламных кампаний;
  • Заниматься поиском исполнителей для задач по сложной съемке (модели, операторы и т.д.).

Наши ожидания от кандидата:

• Локация: Москва или Московская область (иногда нужно будет приезжать на съёмки контента);
  • Креативный и небанальный подход к созданию контента;
  • Умение с помощью съёмки и монтажа удержать внимание зрителя;
  • Насмотренность и чувство стиля, опыт в создании продающего коммерческого визуала;
  • Умение вызывать у зрителя чувство эстетического наслаждения;
  • Знание трендовых форматов контента;
  • Умение работать с редакторами Canva, Figma, CapCut и др;
  • Опыт работы контент-мейкером в сфере digital будет твоим преимуществом;
  • Кейсы! Очень интересен опыт прошлых проектов.

Что ты от нас получишь:

• Возможность роста;

• Доступ к образовательным материалам, которые помогут тебе прокачать свои софт и хард скиллс и погрузиться в тему предпринимательства;

• Работу в инициативном и дружном коллективе профессионалов.

• Частичная занятость 3-4 часа в день, удалённая работа;

• Понятная система мотивации: оклад + KPI + бонус (система мотивации пересматривается по мере твоего профессионального роста и роста твоей эффективности);

• Выплата зарплаты 2 раза в месяц;

• Интересная работа в стабильной, активно развивающейся компании.

Если чувствуешь, что эта вакансия для тебя, отправляй отклик, в сопроводительном письме напиши “Хочу в команду” и три причины, почему нам стоит взять именно тебя. Успехов и до встречи на собеседовании!