SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Пахотина Ксения Евгеньевна

Присоединяйтесь к нашей креативной команде в Agifta!

Наша компания специализируется на производстве мерча и сувенирной продукции. Мы работаем с такими компаниями как Синергия, Guess, Точка, Россия24, EuropaPlus и др. Для нас важно создать не просто брендированный товар, а товар который будет помогать выстраивать долгосрочные крепкие отношения с людьми.

И сейчас мы ищем талантливого и амбициозного SMM-менеджера с опытом в В2В, который поможет нам привлекать новых клиентов и станет частью нашей растущей компании.

Задачи:

• Вести социальные сети для привлечения B2B клиентов: создавать разноплановый контент (видео, фото, текст)
  • Создавать стратегии продвижения SMM: разрабатывать и реализовывать стратегии продвижения компании для привлечения и прогрева новых клиентов B2В
  • Тестировать гипотезы по привлечению нужной ЦА и запуск рекламы (посевы, таргет, реклама у блогеров)
  • Анализировать результаты работы для масштабирования эффективных связок
  • Разрабатывать и реализовывать воронки продаж, применяя различные возможности (чат-боты, триггерные рассылки и тд)

С нами Вы сможете :

• Влиять на свой заработок, тк у вас будет не только оклад, но и кпи за выполнение задач - совокупно от 80000 руб;
  • Работать из дома и не тратить время на дорогу до офиса - у нас удаленный формат работы;
  • Быстро продвинуться по карьерной лестнице до руководителя отдела маркетинга, тк компания в стадии роста;

• Построить все процессы "с нуля" в отделе смм, применяя свои навыки и опыт;

• Поработать в коллективе, в котором мы всегда помогаем друг другу и верим в общую миссию "Создавать мере, который несет смыслы".

Что мы ждем:

• Опыт работы SMM в В2В-секторе: понимать специфику работы с бизнес-клиентами
  • Опыт работы с соц. сетями: уметь создавать контент на разных платформах
  • Уметь выстраивать стратегии продвижения в SMM: разрабатывать и реализовывать стратегии продвижения
  • Аналитическое мышление: понимать "что, зачем и почему" вы это делаете
  • Тайм-менеджмент: уметь планировать свой рабочий график.

Если вы готовы присоединиться к команде Agifta, укажите в сопроводительном письме с какими b2b компаниями вы уже работали.