Контент-маркетолог

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Payselection
Цветной бульвар 30с1

Привет! Мы PAYSELECTION – платежный сервис мира финансовых технологий, который специализируется на интернет-эквайринге и комплиментарных к нему продуктах в сфере e-commerce.
Мы активно растем и сейчас мы в поиске тебя, профессионала своего дела.

Цели:

1. Увеличение упоминаемости бренда Payselection в медиапространстве.

2. Повышение знания (охвата) о продуктах бренда Payselection среди ЦА.

3. Повышение знания среди клиентов Payselection о продуктах компании.

4. Рост метрик использования продуктов Payselection клиентами компании.

Задачи:

1. Реализация стратегии внутри компании по направлению контента:

• формирование и реализация контент-стратегии и контент-плана;

• построение процессов, управление и реализация контента разных форматов (статьи, блоги, кейс-стади, инфографика, видео, подкасты и т.д.)

• создание контента для внешних площадок, а также для внутренней коммуникации: сайты, блоги, email-рассылки и т.д.;

• создание контента и ведение блога на сайте компании совместно с командой.

2. Привлечение и управление партнерами по созданию и распространению контента.

3. Навыки написания SEO-текстов и LSI.

4. Генерация гипотез и проведение тестов.

5. Управление аккаунтами компании в социальных сетях и блог-платформах, включая публикации, модерацию и отслеживание активности пользователей.

6. Мониторинг эффективности контент-стратегии с использованием аналитических инструментов.

7. Подготовка ежемесячных отчетов о результатах деятельности в соцсетях и предложения по улучшению стратегии.

1. Опыт работы в контент-маркетинге от 3-х лет в сфере банкинга, онлайн-эквайринга, FinTech и e-commerce.

2. Опыт работы с лонгридами и коротким форматом в соцсетях, опыт работы с TG, VK, VC, Хабр, Дзен, YouTube, подкастами и т.д..

3. Наличие портфолио, подтвержденные кейсы.

4. Опыт создания успешного корпоративного медиа будет преимуществом (блог, подкаст и т.д.).

От нас:

1. Стабильная заработная плата (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом).
  2. Оформление в штат по ТК РФ.
  3. Новый комфортный офис в центре Москвы.
  4. График работы с 10:00 до 19:00 (возможен гибрид).
  5. Молодой, дружный и надежный коллектив профессионалов.
  6. Динамичный рост – карьерный и профессиональный. Покажи себя и мы полетим в космос вместе.
  7. 10 оплачиваемых Sick Days и 5 Day Off.