DevOps-инженер

• C++
  • PostgreSQL
  • JetStream
  • Vue 3

IVA – это экосистема, объединяющая видеоконференцсвязь, мессенджер с видео высокого разрешения, телефонию, SAAS решение и многое другое.

Решение на рынке уже более 7 лет и сейчас №1 среди крупнейших поставщиков видеоконференцсвязи российского производства.

Системы видеоконференцсвязи доказали свою значимость и уже широко применяются в бизнесе и государственном управлении, образовании и здравоохранении, судопроизводстве и безопасности. В IVA уже общаются РЖД, Роскосмос, Ростех, Центральный банк и другие коммерческие и государственные корпорации. Дальше – только больше.

Что будешь делать у нас:

• Разрабатывать, поддерживать и оптимизировать инфраструктуры с использованием инструментов автоматизации, таких как Terraform, Ansible и GitLab CI.
  • Управление и конфигурация серверов под управлением Linux, администрирование KVM виртуализации.
  • Разработка и поддержка CI/CD процессов для автоматической поставки приложений.
  • Участие в проектировании и внедрении средств мониторинга и логирования.
  • Активное взаимодействие с командой разработки для обеспечения надежности и эффективности инфраструктуры.

Преимущества проекта:

• Вся разработка ведется на платформе Linux.
  • Создаем высоконагруженную систему на микросервисной архитектуре.
  • Архитектура разработана, пишем код.
  • Работаем двухнедельными спринтами по Scrum.
  • Весь функционал покрывается тестами.
  • Тестируем и собираем в Gitlab CI, выкатываем на dev и test.
  • Работаем на результат в гибком режиме.

У нас все быстро, без служебных записок и цепочек согласования, личная инициатива поощряется.

Партнеры ценят нас за стабильные команды, выполнение обещаний, человеческие отношения. Это работает не только на партнеров, но и внутри: мы стабильны, проводим регулярные фидбеки 1to1, выполняем обещания и олицетворяем человеческие отношения к друг другу :)

Технически мы ищем DevOps-инженера, тут всё понятно.

Но хотелось бы найти своего человека, потому что именно люди делают компанию такой, какая она есть.

Наши ожидания от кандидата:

• Глубокие знания Terraform, Ansible, GitLab CI.
  • Опыт администрирования Linux-серверов.
  • Знание систем виртуализации, предпочтительно KVM.
  • Опыт работы с системами контроля версий, особенно Git.
  • Понимание и опыт работы с Docker.
  • Навыки автоматизации рутинных задач для оптимизации процессов.

Этапы собеседований:

• 20 минут общение с HR;
  • собеседование с командой;
  • принимаем решение.

Да, кстати:

• Принимаем условия игры в суровом мире и готовы на удаленное сотрудничество (или гибрид в офисе класса А в Москва-Сити, башня Империя).
  • Оформляем по ТК на бессрочный договор с первого дня.
  • Предоставляем ДМС со стоматологией по всей России.
  • Предоставляем все необходимое новое и качественное оборудование.
  • Даем свободу влияния на продукт - мы готовы обсуждать любые твои идеи.
  • Даем скидки на изучение иностранных языков.
  • Индексируем зарплату ежегодно за стабильные результаты.
  • У нас минимум бюрократии, дружеский формат общения и взаимоуважение.
  • Твой оклад – обсудим индивидуально.

*Рассматриваем кандидатов из разных регионов, которые готовы работать удаленно по часовому поясу Москвы.