Менеджер по международной логистике (ВЭД)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ИнПроТех
Гаванская улица 43

Мы - Компания «ИнПроТех», надежный поставщик лабораторного оборудования, инструмента и комплектующих для предприятий горнодобывающего профиля.

Вам предстоит:

• Взаимодействовать с транспортными компаниями, таможенными брокерами и таможенными органами;
  • Рассчитывать и подбирать оптимальные логистические маршруты с минимальными затратами (выбор перевозчика, заключение договоров на транспортно-экспедиционное обслуживание);
  • Контролировать все этапы перевозки груза от иностранного поставщика до склада консолидации в РФ;
  • Прорабатывать с брокерами и таможенными аналитиками импорт и экспорт товара;
  • Прорабатывать и выбирать оптимальные схемы оплаты и поставки товаров;
  • Взаимодействовать с органами по сертификации, оформлять разрешительную документацию;
  • Готовить документы для таможенного оформления, сертификаты, осуществлять своевременное таможенное оформление;
  • Контролировать подбор кодов ТНВЭД.

Мы ожидаем, что Вы:

• Имеете высшее образование;
  • Имеете опыт взаимодействия с таможенными органами/ брокерами/ логистическими компаниями;
  • Ответственны и внимательны;
  • Знакомы с Incoterms 2020;
  • Умеете расставлять приоритеты и распределять время как на важные, так и на рутинные задачи;
  • Активны, предлагаете инициативы и поддерживаете нововведения;
  • Знание английского языка будет Вашим преимуществом.

• Внимательное отношение к вам, вашим инициативам и предложениям;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Достойную заработную плату;
  • Премию, которая привязана к личным результатам работы;
  • Занятия по изучению английского языка;
  • Корпоративный ДМС и фитнес после года работы;
  • Удобное расположение офиса (15 мин. Пешком от ст. м. Приморская);
  • График работы 5/2 с 09-00 до 18-00.
  • Интересные корпоративные мероприятия и подарки к важным событиям.

Если вы считаете, что отлично нам подходите, то время встретиться и обсудить наше сотрудничество.