Сотрудник склада/кладовщик

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ГК ВПК
Михнево (Московская область, Ступинский район)
территория Промышленная Зона Михнево М4

Группа компаний ВПК - завод строительных и промышленных механизмов VPK, специализируется на производстве, продаже и сервисном обслуживании строительного оборудования на территории Российской Федерации, а также в странах Евразийского союза (Белоруссия, Казахстан) под торговой маркой VPK.

Наш коллектив насчитывает 70 человек и мы постоянно растем и развиваемся. Каждый работник является частью нашей команды и работает в дружной атмосфере. Мы ценим в людях ответственность, способность работать на результат, честность, открытость и дружелюбие.

Если Вы активны, обладаете навыками работы в складском хозяйстве, имеете желание работать и развиваться в складской логистике, мы будем рады видеть Вас в своей команде и готовы Вас обучать работе на погрузо-разгрузочной технике.

• Работа в команде (ст.кладовщик, два кладовщика) по приему, учету, хранению и отгрузке ТМЦ . Работа с ТСД.

• Проверка соответствия принимаемых ценностей сопроводительным документам;

• Работа с документацией по приходу и отгрузкам с отражением операций в 1C (ERP);

• Осуществление погрузо-разгрузочных работ на погрузчике;

• Участие в инвентаризациях;

• Материальная ответственность.

• Опыт работы от 2-х лет с товародвижением и участием в инвентаризациях, (навыки работы на погрузо-разгрузочной технике будут преимуществом), при отсутствии данных навыков, готовы обучать;

• ПК пользователь, навыки работы в 1С (склад), внимательность к деталям, знание сопроводительной документации на груз.

• Умение работать в команде на результат.

• Работа в Российской динамично развивающейся Компании;

• Оформление по ТК с испытательным сроком 2 месяца;

• График работы: 5/2 - с 9:00 до 18:00 (пятница с 9:00 до 17:00), суббота и воскресенье выходной;

• Стабильная и своевременная заработная плата на испытательном 70 000, после испытательного 75 000 р. на руки;

• Организованное бесплатное питание.