Монтажник слаботочных систем / Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: МЕТТЭМ-М
улица Матросская Тишина 15/17с1

Группа компаний «МЕТТЭМ Транспорт» - разработчик, интегратор и серийный поставщик автокомпонентов, цифровых систем управления электрооборудованием, навигационного и иного бортового оборудования на конвейеры ведущих производителей коммерческого транспорта. Наша продукция хорошо известна в российской автомобильной отрасли, а ее качество признано большинством мировых автопроизводителей. Высокая степень локализации и гибкий подход к заказчику – это ключевые факторы нашего успеха в России.

Став частью нашей международной команды, Вы получите возможность создавать инновационные решения для пассажирского транспорта России.

В рамках проекта по оснащению электробусов г. Москвы ультрабыстрыми зарядными станциями мы ищем в команду сервисного инженера / монтажника слаботочных систем

• Организация и осуществление монтажа и пусконаладочных работ слаботочных систем зарядной станции (СКУД, СВН, АСПТ, СОУЭ, СКС).
  • Диагностика неисправностей, осуществление мелкого ремонта оборудования слаботочных систем.
  • Оформление отчетной документации по выполненным работам.

Что ждем от будущего коллеги:

• Высшее/среднее техническое образование (желательно в области автоматизации или электротехники).
  • Опыт работы в аналогичной сфере от 2х лет.
  • Знание основ работы систем видеонаблюдения, СКУД, охранной и пожарной сигнализации.
  • Уверенное владение ПК, чтение чертежей, электрических схем, опыт работы с измерительным оборудованием.
  • Готовность обучаться и профессионально расти.
  • Ответственность, внимательность.

А мы, в свою очередь,

• Решаем конкретные задачи.
  • Реализуем интересные проекты в сфере автомобильной электроники.
  • Чтим Трудовой Кодекс.
  • Выплачиваем достойную и белую заработную плату.
  • Обеспечиваем сотрудников добровольным медицинским страхованием и корпоративной мобильной связью.
  • Предоставляем возможность для изучения английского языка (группы разного уровня).
  • Предлагаем работу на территории Сокольнического вагоноремонтно-строительного завода «СВАРЗ» с графиком работы – 5/2.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде умных, креативных и перспективно мыслящих людей!