Product Analyst (Support L3)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: STARTRIBE LTD

Проект: разработка платежного решения, направленного на автоматизацию и оптимизацию процессов обработки p2p-платежей. Уже успешно вышли в продакшн с базовым функционалом и теперь активно развиваем продукт, внедряя инновационные и сложные функции, которые позволят пользователям получать опыт, превосходящий их ожидания.

Мы ищем продуктового аналитика на третью линию поддержки, который будет не только анализировать данные и улучшать наш продукт, но и выполнять функции поддержки пользователей. Вы будете играть ключевую роль в обеспечении качественного пользовательского опыта, консультируя наших внутренних пользователей по функционалу продукта, помогая разобраться в возникающих вопросах и валидируя жалобы на предмет их соответствия категории "баг или фича".

- Сбор, анализ и интерпретация данных для улучшения пользовательского опыта и оптимизации продукта;
- Консультация пользователей по функционалу продукта, разъяснение возможностей и ограничений, поддержка в процессе работы с продуктом;
- Валидация пользовательских жалоб и запросов: определение, являются ли они багами или особенностями продукта;
- Взаимодействие с командой разработки для передачи найденных багов или предложений по улучшению продукта;
- Сотрудничество с другими отделами для обеспечения комплексного подхода к поддержке пользователей.

- Опыт работы в качестве продуктового аналитика от 2 лет;
- Понимание принципов работы современных IT-продуктов;
- Опыт в поддержке пользователей, консультировании и решении технических вопросов;
- Умение работать с документацией, навык быстро разбираться в новом функционале;
- Способность эффективно взаимодействовать с разными командами (разработка, поддержка, менеджмент).

Будет плюсом:
- Опыт работы в компании-разработчике ПО;
- Знание основных принципов UX/UI;
- Опыт работы с инструментами для управления задачами (YouTrack, Confluence и т.п.);
- Навыки SQL или других инструментов для анализа данных.

- Конкурентоспособную заработную плату и годовой бонус по результатам работы;
- Возможность профессионального и карьерного роста, компенсацию профессионального обучения;
- 100%-оплачиваемые отпускные и больничные;
- Дружный и профессиональный коллектив.
- Удаленную работу или комфортный офис в Москве и Санкт-Петербурге.