Продуктовый аналитик Middle

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Puzzle English

Привет!

Puzzle English - популярный сервис для самостоятельного изучения английского языка. У нас 12 млн пользователей по всему миру! Ежемесячно более 2,5 млн. пользователей пользуются нашей платформой для освоения иностранных языков.

Наши мобильные приложения и сайт входят в TОП-5 лучших компаний по изучению английского языка с аудиторией 12+ млн человек по всему миру.

Ищем в нашу команду Аналитика (Middle).

Задачи:

• обработка данных по использованию онлайн-платформы (продуктовая и маркетинговая аналитика, статистика продаж), расчет воронок, подготовка дашбордов в BI системах
  • планирование тестов (A/B/n, MVT), обработка и анализ их результатов
  • участие в совершенствовании хранилища данных и развитии аналитических систем организации, мониторинг и донастройка трекинга

Обязательные требования:

• опыт работы на сходной позиции 4+ года;
  • профильное техническое образование в области математики, статистики, computer science, data science (любой из данных областей);
  • отличное знание SQL, умение строить сложные SQL запросы;
  • Excel / Google Sheets на профессиональном уровне;
  • опыт работы с BI-системами (просьба указать, в какой именно BI системе работали и что именно делали);
  • ответственность, исполнительность, аккуратность;
  • способность соблюдать сроки и работать в команде;
  • возможность работать удаленно (наличие соответствующего оборудования и широкополосного Internet-доступа);

Будет плюсом:

• опыт работы с системами продуктовой аналитики (Amplitude / Mixpanel или другие);
  • опыт настройки ЯндексМетрики, АппМетрики, GA4 и работы в этих системах;
  • опыт работы в Tableau / FineBI / PowerBI, знание специфики;
  • практический опыт трансформации и очистки данных и сборки датасетов из разнородных источников (ETL/ELT);
  • глубокое понимание методов оценки результатов тестов.

Что предлагаем взамен:

• Высокий совокупный доход (повышение после испытательного срока)
  • Стабильная работа, интересные задачи
  • Отличные возможности для карьерного и профессионального роста
  • Удаленный формат работы (работайте там, где вам удобно)
  • График 5/2, с 10:00 до 19:00 по мск.
  • С радостью примем в нашу дружную команду (средний возраст сотрудников 25-35 лет).

Просьба в сопроводительном письме описать максимально подробно, с какими именно системами работали (отдельно по продуктовой, маркетинговой аналитике, BI, ETL), что именно делали.