Заведующий производством (пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Фабрика №1
от 90000 до 120000 RUR
Грайвороновская улица 23

Мы фабрика кухни, занимаемся производством упакованной кулинарной продукции. Поставляем продукцию в торговые сети. На данном этапе мы ищем в свою команду ответственного и системного Руководителя, который поможет нам выстроить эффективный процесс работы.

• Общее руководство производственно-хозяйственной деятельностью производства;
  • Обеспечение бесперебойной работы производства;
  • Контроль соблюдения качества готовой продукции;
  • Обеспечение выполнение подчиненными подразделениями производственных заданий, ритмичный выпуск продукции высокого качества;
  • Контроль выполнения требований по учету и расходованию сырья и материалов;
  • Комплексное управление персоналом;
  • Контроль соблюдения правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка;
  • Внедрение мероприятий по сокращению брака, повышению производительности труда, организация оптимальной загрузки оборудования;
  • Ведение производственной отчетности.

• Опыт работы на руководящих должностях предприятия пищевой промышленности от 1-ого года;
  • Глубокие знания принципов работы пищевого производства, технологических процессов;
  • Знание стандартов качества, требований законодательства РФ в области пищевой промышленности;
  • Умение принимать ответственное решение в режиме многозадачности;
  • Отличные организаторские способности, умение создавать команду вовлеченных в общее дело людей;
  • ПК – опытный пользователь.

• Достойная зарплата от 90 000 до 120 000 рублей в месяц, квартальные премии;
  • График работы 5/2.