Оператор на офисный телефон

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Благотворительный фонд Второе дыхание
от 20000 RUR

Благотворительный фонд “Второе дыхание” — крупнейшая некоммерческая организация в России, развивающая инфраструктуру сбора ненужной одежды. С 2015 года Фонд собрал и переработал более 6280 тонн текстиля, помогая более 418 000 людям в сложной жизненной ситуации и переработав более 1896 тонн вещей.

Мы ищем внимательного и ответственного коллегу для работы на офисном телефоне. Количество звонков варьируется от 5 до 30 в день (в среднем 15). Основные вопросы касаются расположения контейнеров для сбора вещей, утраченных вещей в контейнерах, а также предложений о сотрудничестве. У нас есть подготовленный скрипт с ответами на все вопросы, что поможет вам уверенно и оперативно отвечать на запросы.

• Прием входящих звонков от 5 до 30 в день (в среднем 15)
  • Оперативные ответы на вопросы по скрипту
  • Консультирование по основным вопросам, связанным с деятельностью Фонда
  • Передача сообщений и перенаправление звонков на соответствующих сотрудников

Кого мы ищем:

• Вы умеете четко и внятно доносить информацию до собеседника
  • Вы легко находите общий язык с людьми и умеете общаться вежливо и дружелюбно
  • Вы терпеливы и умеете внимательно слушать

• Работу со смыслом

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (заработная плата два раза в месяц точно в срок)

• Прозрачную систему мотивации: оклад 20 000 рублей на руки;

• Удобный график работы: 5/2 с 10:00-18:00, удаленный формат работы

• Корпоративные мероприятия, тимбилдинги, мастер-классы и поездки

• ДМС после 1 года работы и программы психологической поддержки сотрудников

• Корпоративную электронную библиотеку

• Возможность участвовать в волонтерских проектах в рабочее время (одна оплачиваемая неделя в году)

• Премиальную бонусную систему для сотрудников Фонда в магазинах Charity Shop и секонд-хендах «Второе дыхание»