Менеджер про продажам и работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ИванычЪ GROUP
Костромской проспект 48

«ИванычЪ GROUP» - активно развивающаяся рекламно-производственная компания c собственным швейным и печатным производством.

Компания работает на рынке уже более 10 лет и на данный момент является надежным партнером для бизнеса. Мы сотрудничаем с такими гигантами рынка, как Газпром, Лукойл, РЖД, Первый Канал и многими другими.

Мы продолжаем расти и развиваться и именно поэтому мы ищем к себе в команду настоящего эксперта и профессионала своего дела, который поможет нам вывести продажи на новый уровень!

Ключевые задачи на период адаптации:

• Обработка входящих обращений от клиентов.
  • Консультация клиентов по услугам компании: телефонные переговоры и онлайн-встречи.
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами и поддержание их лояльности.
  • Полное ведение сделки на всех ее этапах.
  • Работа в AmoCRM.

Ключевые функции после адаптации:

• Поддержание актуальность наработанной клиентской базы.
  • Поиск и привлечение новых клиентов к сотрудничеству.
  • Составление коммерческих предложений, спецификаций, оформление договоров.
  • Консультирование клиентов по продукту: телефонные переговоры, видео-встречи, личные встречи.
  • Поддержание лояльности клиентов.
  • Работа в AmoCRM.

Требования к кандидату:

• Опыт работы и знания особенностей работы в продажах станет вашим преимуществом!

Мы готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом работы в продажах, но четким пониманием, что вы хотите развиваться и продвигаться именно в этой сфере.

• Умение вести диалог и выстраивать коммуникацию: грамотная устная и письменная речь.
  • Желание и умение обучаться: вы не боитесь задавать вопросы и способны быстро усваивать информацию.
  • Умение расставлять приоритеты.
  • Умение работать с цифрами.

• Работа в комфортном офисе в шаговой доступности от м. Удельная/Озерки.
  • Полное техническое оснащение рабочего места и офиса.
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Оплачиваемый отпуск и компенсация больничных.
  • Полный ввод в должность от опытного и лояльного руководителя.
  • Заработная плата: оклад + KPI + %.

Мы ждем твой отклик!