Менеджер по продажам (международная логистика)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: EASTEX
от 120000 RUR
3-я улица Ямского Поля 2к13
EASTEX — международный 3PL-оператор с 24-летним опытом работы и сотрудничества с Китаем. Наша компания предлагает широкий комплекс логистических услуг в сфере международных перевозок, включая таможенное оформление, контрактное производство и консалтинговый сервис в сфере ВЭД. EASTEX — это место, где люди имеют первостепенное значение.

Мы ищем амбициозного, активного, желающего много зарабатывать Менеджера по продажам, который готов привнести свой опыт и профессиональные навыки в нашу динамичную команду. Ключевые задачи - активные продажи, переговоры с клиентами и создание коммерческих предложений, которые будет невозможно отклонить.

От нас - все инструменты и возможности для дохода выше рынка, гарантированный профессиональный рост под руководством опытного наставника, команда экспертов, готовых всегда помочь, полностью "белая" компания.

• Уровень заработной платы в рынке, обсуждается с успешным кандидатом (состоит из оклада, KPI, квартальных и годовых премий);
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого дня, полностью белая заработная плата;
  • Возможности профессионального и карьерного роста под руководством опытного наставника;
  • Современную компанию, ориентированную на человека, с фокусом на автоматизацию бизнес-процессов;
  • Обучение и повышение квалификации за счет работодателя;
  • Команда молодых, открытых профессионалов, всегда готовых прийти на помощь, развитая корпоративная культура;
  • График работы: пятидневный (офисный формат работы), суббота и воскресенье – выходные.

• Активные продажи услуг логистики и таможенного оформления;
  • Проведение переговоров с клиентами, оперативное решение всех возникающих вопросов;
  • Подготовка и составление коммерческих предложений, оформление документации;
  • Поддержание эффективных и долгосрочных отношений с клиентами;
  • Наработка и развитие клиентской базы;
  • Участие в специализированных выставках;
  • Подготовка отчетности по результатам проделанной работы.

Что мы ждём от кандидата:

• Профильное образование (ВЭД, таможенное оформление, логистика);
  • Опыт работы в продажах логистических услуг от года;
  • Знание технологий продаж.