Менеджер по персоналу / HR

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ОМИ
1-й Вязовский проезд

MORCONT – динамично развивающаяся компания, уже более 10 лет радующая своих клиентов качественными контейнерами для грузоперевозок.

Наши контейнеры используются для транспортировки грузов по всему миру, и мы активно сотрудничаем с крупнейшими логистическими операторами. Мы гордимся тем, что наши решения помогают оптимизировать грузоперевозки, и за последние три года мы значительно расширили наше присутствие на международных рынках.С момента основания мы собрали сплоченную команду единомышленников, и теперь, в связи с активным ростом, открыта вакансия активного и харизматичного HR Рекрутера.

Какие задачи предстоит выполнять?

• Точечный подбор персонала для ключевых позиций (вакансии: менеджер по продажам, руководитель производства, менеджер по логистике);
  • Проведение exit-интервью;
  • Анализ и мониторинг рынка труда, составление ежемесячных отчетов;
  • Работа с кадровой аналитикой и планирование по найму.

Наш будущий HR:

• Имеет опыт работы от 1 года в аналогичной должности;
  • Уверенно владеет методами оценки, тестирования и аттестации сотрудников;
  • Ориентирован на результат и демонстрирует высокие коммуникативные навыки;
  • Обладает активной жизненной позицией, инициативностью, и умеет работать в условиях многозадачности;
  • Готов развиваться и расти в нашей компании, стремясь к карьерному прогрессу до должности HR Generalist или HR BP.
  • Готов адаптировать новый персонал
  • Готов обучаться ведению кадрового делопроизводства

Условия работы у нас:

Фиксированный оклад
График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (возможен гибрид после испытательного срока);
Комфортный офис в шаговой доступности от м.Стахановская, где все создано для продуктивной работы;
Возможность карьерного роста и реализации собственных идей;
Молодой коллектив, корпоративная культура, поддерживающая развитие каждого сотрудника;
Ароматный кофе, чай и свежие фрукты в офисе;
Подарки в день рождения и корпоративные мероприятия.