Руководитель отдела клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГБС-Брокер
Волгоградский проспект 42к23

Компания GBS. Мы работаем в модном направлении логистики для e-commerce и выкупа товаров для маркетплейсов и крупных интернет-магазинов. Мы ищем амбициозных. Нам по пути, если:

• Вам интересен международный бизнес и надоела работа в российских курьерских службах.
  • Вы готовы посмотреть по-новому на задачи доставки посылок и товаров.
  • Вы пробовали сами продавать на маркетплейсах и вам интересна эта сфера и популярные товары.

В настоящий момент мы ищем Руководителя отдела клиентского сервиса

• Выстраивать и поддерживать процессы по работе с клиентами.
  • Оптимизировать и автоматизировать процессы отдела для сокращения затрат компании.
  • Обеспечивать клиентам максимально высокий уровень поддержки и сервиса.
  • Контролировать, чтобы клиенты в вашей зоне ответственности получали услуги согласно договору и составленным операционным схемам.
  • Эскалировать вопросы изменения технологий для клиентов (по инициативе клиента или производственных отделов компании), принимать участие в изменении процессов.
  • Организовать поддержку новых клиентов во время старта (или запуска нового проекта/направления), личное участие в запуске.
  • Вести контроль качества оказываемого сервиса, анализировать KPI по клиентам по процессам, выносить для отчета и обсуждения выводы по динамике KPI.
  • Отвечать за процесс проверки детализацию клиентских счетов, согласование детализаций с клиентами. Решение спорных вопросов внутри компании и с клиентом.
  • Настраивать все необходимые клиентские данные во внутренней системе компании.
  • Взаимодействовать со смежными отделами и работать в режиме многозадачности.

• Опыт работы в управлении отделом от 1 года.
  • Опыт работы в сфере сопровождения/обслуживания клиентов.
  • Обязательно опыт общения с клиентами посредством деловой переписки.
  • Обучаемость, переключение между задачами, проактивность в подходе к рабочим задачам.
  • Желательно опыт работы в логистике.
  • Хорошие навыки работы в Excel, Word, Outlook.
  • Любые знания английского или китайского языка приветствуются!

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Рабочий график 5/2, рабочее время 8-17 или 9-18 или 10-19.
  • Уровень заработной платы 160 000 рублей gross. KPI готовы обсуждать.
  • Годовой бонус по результатам работы компании.
  • Для всех сотрудников мы предоставляем полис ДМС.
  • Офис и склад компании находятся по адресу Волгоградский проспект, 42 корпус 23, территория логистического комплекса GS Park. От метро «Текстильщики» проезд до офиса обеспечен на корпоративном транспорте.
  • На территории офисно-логистического комплекса предоставляем бесплатную парковку для личного автотранспорта.