Специалист по маркетингу

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Азон
Прянишникова 23А

Аккредитованная ИТ-компания «Азон» с 2003 года специализируется на выполнении задач любой сложности в области информационных технологий: от поставки и внедрения решений до комплексного обслуживания ИТ-инфраструктуры.

Мы находимся в поиске ответственного, нацеленного на результат специалиста по маркетингу.

В круг обязанностей нашего специалиста по маркетингу входит:

• Мониторить эффективность маркетинговых активностей по всем каналам, находить и внедрять новые инструменты для маркетингового продвижения.
  • Генерировать и тестировать гипотезы, связанные с интернет-рекламой, стратегиями, креативами и аудиториями: подводить итоги и предлагать решения для дальнейших действий.
  • Придумывать и организовывать корпоративные и внешние мероприятия.
  • Участвовать в разработке креативных материалов.
  • Составлять ТЗ подрядчикам.

Наши пожелания к специалисту по маркетингу:

• Опыт работы в сфере рынка B2B от 1 года.
  • Владение инструментами: Яндекс.Директ, Директ Коммандер, Яндекс Вебмастер, Яндекс Метрика и др.
  • Умение быстро схватывать новую информацию, быстро вникать в работу новых программ и сервисов, большое желание учиться новому.
  • Умение составлять грамотные и лаконичные тексты, которые приятно и полезно читать.
  • Самостоятельность, исполнительность, ответственность, внимательность – это всё, что мы хотели бы видеть в ваших личных качествах.
  • Высшее образование (маркетинг, реклама, экономика или техническое).

• Оформление по ТК РФ, полностью официальное оформление и официальные выплаты в ИТ-аккредитованной компании.
  • Заработная плата на испытательный срок оклад 80 000 рублей на руки, после испытательного срока по результатам собеседования.
  • Офис находится в экологически чистом зелёном районе, окружённом парками и скверами (ул. Прянишникова, 23А).
  • Время работы: с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (по желанию), после испытательного срока возможен гибридный график работы.
  • Позитивная и дружная команда.