Специалист по закупкам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Смолина Валентина Николаевна
Дербеневская набережная 7с12

Группа компаний BLOKS - сеть коворкингов - (10 коворкингов в России и СНГ) динамично развивающаяся компания, которая занимает одно из лидирующих мест в своей отрасли - строительство и управление гибкими КОВОРКИНГ пространствами.

Мы команда профессионалов, которая ставит перед собой масштабные цели - расширение и постоянное совершенствование всего спектра услуг на рынке офисной недвижимости. Рынок коворкингов имеет огромные перспективы роста и развития. Наша цель - увеличить сеть коворкингов в 6 раз до 2029 года и выйти на IPO. И так как мы активно развиваемся в данный момент у нас три направления: Строительство новых локаций, управление локациями, купля-продажа недвижимости.

Наша компания обладает высоким уровнем корпоративной культуры, так например в BLOKS есть система корпоративных мероприятий с участием звезд Российской Эстрады, есть Книга сотрудника, а также введена многоуровневая система лояльности, где каждый сотрудник может получить сертификат за особые достижения и подняться в системе, в нашей компании открытая структура управления, где каждый сотрудник может подойти к топ-менеджеру и обсудить свой проект или идею. Наша цель - выйти на IPO - у лучших сотрудников компании есть возможность получения акций компании

Компания находится на активном этапе роста и сейчас в нашу команду требуется специалист по закупкам.

• Обработка и анализ информации о ценах на товары, работы, услуги по разным критериям
  • Подготовка и направление приглашений к определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) различными способами
  • Обработка, формирование и хранение данных, информации, документов, в том числе полученных от поставщиков (подрядчиков, исполнителей)
  • Формирование начальной (максимальной) цены закупки
  • Формирование описания объекта закупки
  • Формирование требований, предъявляемых к участнику закупки
  • Формирование порядка оценки участников
  • Формирование проекта контракта
  • Составление закупочной документации
  • Осуществление мониторинга поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и заказчиков в сфере закупок
  • Сбор и анализ поступивших заявок
  • Обработка заявок, проверка банковских гарантий, оценка результатов и подведение итогов закупочной процедуры
  • Осуществление процедуры подписания контракта с поставщиками (подрядчиками, исполнителями)

• Опыт работы с закупками
  • Знание требований законодательства Российской Федерации и нормативных правовых актов, регулирующих деятельность в сфере закупок
  • Знание этикета делового общения и правила ведения переговоров
  • Основы гражданского, бюджетного, земельного, трудового и административного законодательства в части применения к закупкам
  • Знание особенностей ценообразования на рынке

• График 5/2
  • Частичная занятость
  • Работа в офисе класса А в престижной международной компании в шаговой доступности от м. Павелецкая
  • Корпоративные мероприятия
  • Чай/кофе в уютной зоне ЛАУНЖ – в неограниченном количестве
  • З/П - 60 000 руб.

❤️ Расти вместе с BLOKS!

Уважаемые соискатели: просьба прикрепить к резюме обоснование почему мы должны взять на работу именно вас.

С уважением, Основатель группы Компаний BLOKS, Сергей Потанин