Диспетчер в транспортно-логистическую компанию

Работодатель: Магнат
Новосибирск
1-я улица Ельцовка 1кР

О нас:
Мы — молодая, но амбициозная транспортно-логистическая компания, созданная двумя профессионалами с многолетним опытом в логистике и управлении бизнесом. Несмотря на недавний старт, у нас есть стабильные клиенты и надежные перевозчики. Мы стремимся к высококачественному сервису и оперативной доставке грузов, и сейчас ищем диспетчера, который поможет нам развиваться и расти.

• Стабильная база клиентов и перевозчиков: комфортная работа с налаженными процессами.
  • Конкурентоспособная зарплата: от 70 000 рублей, с возможностью быстрого роста.
  • Простор для инициативы: ценим идеи, предоставляем возможность влиять на процессы.
  • Гибкий график: 5/2, с возможностью удаленной работы в экстренных ситуациях.
  • Личное и профессиональное развитие: участие в построении компании с перспективами карьерного роста.
  • Тесное взаимодействие с руководством: ваши идеи могут напрямую влиять на бизнес.

Ваши обязанности:

• Организация и координация доставки грузов.
  • Взаимодействие с перевозчиками и поиск оптимальных решений.
  • Контроль за ходом перевозок, оперативное решение проблем.
  • Поддержание связи с клиентами и предоставление информации о статусе доставки.
  • Ведение документации (путевые листы, заявки).
  • Оптимизация маршрутов и улучшение логистических процессов.

Кого мы ищем:

• Ответственного и энергичного специалиста, способного эффективно решать задачи в динамичном режиме.
  • Коммуникабельного человека с четкой речью, который легко находит общий язык с клиентами и перевозчиками.
  • Инициативного сотрудника, готового предлагать идеи для улучшения процессов.
  • Опыт работы в транспортной логистике приветствуется, но рассмотрим и кандидатов с минимальным опытом и сильной мотивацией к обучению.
  • Важно: умение работать в команде и желание быть частью быстрорастущего бизнеса.

Почему стоит выбрать нас?

• Возможность не только работать, но и участвовать в создании и развитии бизнеса.
  • Ценим каждого сотрудника, предоставляем реальные возможности влиять на результат.
  • С нами вы станете частью новой истории успеха в транспортной логистике!

Присоединяйтесь к нашей команде и давайте достигать новых вершин вместе!