Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЗаПутевкой.рф

Туристическое агентство ЗаПутевкой.рф в поисках…

Мега-супер-пупер-офигенного менеджера по туризму, ни разу не простого, а вот прямо золотого.

Да-да… мы знаем, что все золотые уже сидят в удобных креслах, пьют чаёк в прикуску с лукумом, привезенным благодарными туристами, а кабинет их заполнен магнитиками из 1001 поездки.

Но раз уж Вы здесь, то что-то Вас не устраивает?

А раз что-то не устраивает, то нужно это что-то менять!

• Начальство обижает бесконечными штрафами?
  • Коллеги уводят жирненькие заявки?
  • Хочется чего-то большего, а перспективы нет никакой… совсем?
  • Или, может быть Вы тот самый редкий вид, который в ковидные времена решил сменить сферу деятельности, но душа рвется обратно в туризм?

А приходите-ка к нам!

Пообщаемся, обсудим все Ваши «хочу» и наши «могу». Не ждите изменений, берите инициативу в свои руки.

• Продавать. Продавать туры, продавать авиа/жд билеты, продавать отели. Продавать саму идею отпуска.

• Подбирать. Подбирать отели, перелеты, страны и курорты. Туристы не знают, где лучше – зато это знаете Вы. Где море потеплее, где волны потише, где песочек белее, где еда повкуснее, где шампуни в отели душистее, а полотенца пушистее.

• Понимать. Понимать, что любую новую заявку, можно преобразовать в постоянного клиента, который захочет покупать только у Вас, если с ней правильно работать. Вы же любите заботу и внимание? Вот и туристы тоже любят.

• Знать. Знать, что не нужно отправлять молодую семью с грудничком и молодежную тусовку в один отель, потому что у него высокий рейтинг и хорошие отзывы. Копаем глубже… значительно глубже.

География. И нет, мы не про то, что не нужно путать Австрию и Австралию, Швецию и Швейцарию. Нужно знать географию пакетного туризма.

Умеренное Творчество. Если Вы умеет припудрить свои косяки без урона для компании и туристов, то это просто фантастика.

Стратегия. Никакого броуновского движения, это у самурая нет цели, только путь, а у Вас она быть должна: Вы же знаете, как бронировать и у кого?

Мы гарантируем:

• Постоянный поток клиентов
  • Оформление по ТК РФ.
  • Стабильную окладную часть (2000 руб./смена)
  • Уникальные условия мотивации по рынку туризма в Санкт-Петербурге! ( 20 - 30% с продаж).
  • Квартальные премии по результату работы.

Возможность заработка, ограниченную только Вашим желанием и умением)

Мы с удовольствием заплатим Вам даже миллиард.
Зарабатываете Вы - зарабатывает компания. И чем больше, тем лучше)