Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: А-Клуб Спб
Московский проспект 111

Уважаемые коллеги, приглашаем зарабатывать вместе с нами!*

У нас лучший, эксклюзивный источник заявок, такого нет ни у кого в нашем городе!

СОБСТВЕННЫЕ мобильные приложения (Google play, App store), которые ВСЕГДА в ТОПЕ поиска.

Ищем лучших в лучший МУЛЬТИофис сети:

CORAL TRAVEL/ CORAL TRAVEL ELITE CERVICE/ SUNMAR

- Представительство для частных лиц сети отелей MAXX ROYAL в Санкт-Петербурге.

- Представительство Футбольной Академии Rixos в Северо-Западном ФО

ищем сотрудников на вакансию:

ВАКАНСИЯ - ВЕДУЩИЙ МЕНЕДЖЕР ПО ТУРИЗМУ

- Работу в современном, уютном офисе продаж с отличным расположением, с безупречно работающим колл-центром, с высокой проходимостью, рядом с метро, что бы поездка на работу была комфортной.

- Хороший, стабильный заработок в любое время года, включая всевозможные "не сезоны"

- Эксклюзивные СОБСТВЕННЫЕ мобильные приложения (Google play, App store), дающие заявки с высокой конверсией.

- Дополнительная мотивация в виде акций

А еще:

- Наши заявки - это качественные запросы, с хорошим бюджетом и повышенной лояльностью клиента из мобильных приложений,

- Высокий процент возвратных клиентов благодаря источнику заявок, моб приложениям (подробнее расскажу на собеседовании).

- Особое внимание развитию каждого сотрудника отдельно и команды вцелом.

- Штатный коуч

Чего делать не придется:

- Нет "холодных" звонков, на них просто не остается времени.

- Оплатой занимается бухгалтерия и платежная группа.

- Отдел маркетинга напишет все продающие посты в соцсетях, статьи и обеспечит нас работой без нашего участия.

- Юридический отдел (2 юриста в штате) решат все вопросы с проблемными клиентами.

- Технические службы отремонтируют, привезут, увезут, доставят все что необходимо и обеспечат комфортную обстановку в офисе продаж.

Что мы хотим от тебя:

- Что бы ты продавал, так, как только ты умеешь, постоянно развивался и как можно быстрее стал нашим ТОПОМ

- Для этого предусмотрена система наставничества, постоянная обратная связь, обучающие мероприятия и рекламные туры и дополнительные мотивирующие акции от руководства компании, штатный коуч.

А для того, кто освоил нашу систему, всегда есть гарантия роста – стать руководителем одного из наших офисов!

Мы Вам гарантируем:
• Оформление согласно ТК РФ.
• Высокий поток обращений клиентов, позволяющий зарабатывать БОЛЕЕ 150 000 руб. в МЕСЯЦ!
• Достойное вознаграждение с каждого проданного тура БЕЗ ЗАДЕРЖЕК.
• Доступ к бронированию туров крупных туроператоров с повышенными комиссиями!.
• Работа под ведущими торговыми марками России.
• Полноценное рабочее место в комфортном офисов продаж (1 минута от метро).
• Курьер и работа бухгалтерии 7 дней в неделю.
• Своевременная оплата заявок Ваших клиентов туроператорам.
• Повышенная лояльность всех надежных туроператоров,

График работы: 2х2 или 5х2, 3х2 или возможен индивидуальный.

Заработная плата:

30 000 руб. + 30% от прибыли

(Не является публичной офертой, подробности и детали уточняются на собеседовании!)

*Кандидатам без опыта в туризме (продажа туров) будет отказано.

С уважением, Директор по развитию сети ООО А-Клуб

Ярослав Вронский