Менеджер в экскурсионный отдел

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СП Золотая пора
Митрофаньевское шоссе 2к1
Более 6 лет

Золотая пора – социальный проект, позволяющий петербуржцам старше 45 лет по льготным ценам приобретать билеты в театры, ездить на увлекательные экскурсии и заниматься спортом.

Наш экскурсионный отдел уже более шести лет предлагает участникам однодневные и многодневные автобусные туры по городу/пригородам/ городам России. На данный момент мы имеем собственный парк комфортабельных туристических автобусов, который продолжает расти. В нашем штате - опытные гиды, которые разрабатывают авторские программы с - самыми интересными маршрутами, а также высокопрофессиональные штатные водители. Кроме этого, в прошлом году мы запустили речные экскурсии на собственных небольших катерах.

В данный момент нам в команду требуется менеджер в экскурсионный отдел для бронирования объектов, разработке новых маршрутов и отправке групп.

- работа с имеющимися турами: бронирование музеев, гостиниц, иных объектов, организация питания по маршруту

- отправка текущего расписания гидам

- подтверждение забронированных туров

- запрос счетов, составление ведомостей, отправка их в оплату

- работа с гидами по разработке новых туров, а также уточнение информации по имеющимся турам

- работа в команде

- при необходимости помощь другим менеджерам

- высшее образование

- уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Internet);

- желателен опыт работы в данной сфере, также опыт работы гидом в прошлом будет вашим преимуществом

- грамотная речь

- креативность

- внимательность, четкость, ответственность

- умение общаться и находить общий язык, не бояться конфликтных ситуаций.

• График 5/2, с 10:00-18:00 или с 10:30-18:30, 9.30-17.30
  • Работа в стабильной и быстро развивающийся компании
  • Возможен карьерный рост и рост заработной платы
  • Есть возможность посещать наши экскурсионные программы бесплатно или со значительной скидкой
  • Удобное расположение офиса
  • Дружный и позитивный коллектив

Испытательный срок - 1 месяц. Уровень заработной платы обсуждается индивидуально.