Менеджер по туризму (туры по России, туры зарубеж)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Авс Трэвел
от 50000 до 200000 RUR
Рузовская улица 15

Кто мы?

Мы — туристическая компания "Ключ к России". Мы продаем туры во все регионы России, а также, занимаемся организаций арт-мероприятий и экскурсий по необычным местам Петербурга

Что мы делаем?

Мы предлагаем туры по всем регионам России напрямую от принимающих туроператоров, а также туры зарубеж (Турция, Египет, Доминикана, Кипр, Греция, ОАЭ, Тунис, Мальдивы, Сейшелы). Это будут и агентские, и операторские продажи.

Мы организуем арт встречи в ресторанах с ужином и лекциями от искусствоведа, посещаем театры с экскурсией по закулисью и бронируем для наших туристов экскурсии в те примечательные места Петербурга, куда сложно попасть самостоятельно.

Кого мы ищем?

Мы ищем менеджеров как по продаже туров по России, так и зарубеж. Здорово, если вы универсальный специалист. Если нет, то возможен вариант сотрудничества, когда вы продаете те направления, которые знаете лучше всего.

Рассмотрим кандидатов без опыта работы в туризме (или с небольшим опытом) и большим желанием обучиться и развиваться в сфере туризма.

1. Консультация клиентов по телефону и в офисе по всему ассортименту туров компании. Выявление потребностей клиента, подбор оптимального тур. продукта;

2. Продажа туров до момента получения полной оплаты от клиента;

3. Контроль за бронированием заявок у принимающих туроператоров;

4. Сопровождение клиентов на всех этапах от первичного обращения до возвращения из поездки, решение всех текущих вопросов;

5. Ведение всех заявок в CRM системе (используем U-ON).

1. Доброжелательность, терпеливость, готовность проявлять внимание и заботу к каждому клиенту;

2. Большой опыт продаж, в т.ч. телефонных. Умение убеждать, вызывать доверие у собеседника;

3. Знание техник продаж и умение применять их на практике;

4. Понимание, как отрабатывать типовые возражения клиентов;

5. Внимательность и аккуратность в работе с документами;

6. Стрессоустойчивость;

7. Способность работать в интенсивном режиме с большим объёмом заявок одновременно.

Условия

1. Возможность работы в активно развивающейся фирме с креативным и веселым коллективом. Профессионально-дружеские (местами даже семейственные :)) отношения - это про нас.
  2. Трудоустройство по ТК РФ.
  3. Новый, современный, просторный и комфортабельный офис в шаговой доступности от метро "Пушкинская" и "Технологический институт"
  4. Фиксированный оклад 35 000 руб. + высокий % с продаж (до 20%). Суммарно в сезон от 120 000 руб. и более.
  5. Выплата ЗП 2 раза в месяц, без задержек.
  6. График работы 5/2 с 1 дежурной субботой в месяц.
  7. Стабильный поток теплых клиентов. Работа с лидами компании, БЕЗ поиска клиентов и холодных звонков.
  8. Верхняя планка дохода по данной позиции не ограничена. Кто хорошо продает - хорошо получает.

Если Вы хотите работать в компании отличных коллег, Вам интересно общаться с клиентами, продавать туры и Вы искренне любите туризм - мы будем рады пригласить вас на собеседование.

Приглашаем на собеседование только тех кандидатов, кто добавил к резюме сопроводительное письмо и фото. Расскажите нам, что ждете от работы, какие цели перед собой ставите, чем увлекаетесь в свободное время.