Инженер по обследованию зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ИТЦ Паритет
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Черёмушки, улица Вишняковой 2А

Вакансия инженера по обследованию зданий и сооружений в г. Краснодар.

ИТЦ "Паритет" оказывает услуги в области экспертизы и обследования зданий в Краснодарском крае и по всей России.

Наши клиенты государство и бизнес. Мы сотрудничаем со строительными компаниями, Застройщиками, производственными предприятиями и проектными организациями. Мы даем клиенту компетентность и высокий уровень сервиса, качественный продукт, который ему нужен, соблюдаем сроки и сопровождаем сделку под ключ до полного решения проблемы клиента..

Компания на рынке с 2016 г. Нами выполнено более 400 обследований (жилые здания, магазины и торговые центры, санатории и гостиницы, офисные здания, объекты олимпиады и инженерной защиты в горах Красной Поляны). География работ: Краснодарский край и вся Россия, с сентября 2022 г. мы работаем на новых территориях РФ.

У нас есть свое современное специализированное оборудование, от Оникса до лазерного сканера. Мы постоянно пополняем материально-техническую базу и способны решать самые сложные технические задачи. Мы развиваемся и учимся сами, готовы развивать и обучать новых членов нашей команды.

Задача инженера по обследованию ЗиС: производство полевых работ на обследуемых зданиях и сооружений, составление полных, объективных, достоверных технических отчетов под руководством главного инженера.

Вакансия на постоянную работу в г. Краснодар. Средняя заработная плата инженера-обследователя зависит от его опыта, уровня знаний и пользы для компании, должна быть более 100000 ₽.

Функции должности:

• изучение технической документации и исходных данных;

• выезд на объект, осмотр, полевые работы по сбору данных, обмерные работы, инструментальные измерения в соответствии с Техническим заданием;

• выезд в служебные командировки в связи с производственной необходимостью;
  • камеральная обработка результатов полевых работ;

• соблюдение сроков выполнения работ;

• составление технических отчетов по результатам обследования;

• отработка замечаний Главного инженера.

• высшее профильное образование (техническое, строительное);
  • знание MS Office, AutoCad и прочего специального ПО;
  • опыт работы с приборами неразрушающего контроля
  • опыт работы в проектировании/обследовании зданий ОБЯЗАТЕЛЕН;
  • ответственность, пунктуальность;
  • знание 3D моделирования и выполнение расчётов строительных конструкций будет вашим преимуществом.

• уровень заработной платы зависит от компетенций и опыта работы, обсуждается на собеседовании;
  • официальное трудоустройство, белая з/п (оклад + премии, быстрее и больше работаете - больше зарабатываете);
  • заработная плата 2 раза в месяц без задержек;
  • обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • оплата командировочных расходов, ГСМ и связи;
  • работа в современном просторном офисе в центре города;
  • удобное оснащенное рабочее место с двумя 24"-мониторами;
  • коллектив молодых специалистов с огромным стремлением к росту и развитию;
  • дресс-код в офисе отсутствует, просто будьте опрятным.

Рассматриваем соискателей, готовых к переезду в г. Краснодар, окажем вам помощь в поиске жилья по близости с местом работы.

Рассматриваем учащихся старших курсов технических ВУЗов и окончивших обучение по специальностям "ПГС", "Уникальные здания и сооружения" и т.д. без опыта работы.