Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СтройСклад
Йошкар-Ола
Ленинский проспект 61

Наша компания занимается продажей строительных материалов (кирпич керамический, блоки керамические и газобетонные) и помогает людям построить дом своей мечты!

Наши клиенты – это физические лица, строительные компании ИЖС, крупные застройщики республики (Казанский Посад, Блокстрой, Континент, Стройинвест, Капитал, Ваш дом и пр.), государственные и градообразующие организации.

Они выбирают нас, потому что мы надежный партнер с командой профессиональных сотрудников, высоким качеством поставляемой продукции и сервиса, выполняющий все свои обязательства в установленные сроки.

Уже на протяжении 10 лет мы остаемся лидерами на рынке поставки строительных материалов. Ежегодно мы принимаем участие в строительстве порядка 100 домов и сооружений.

Мы ищем менеджера по продажам, который примет активное участие в масштабировании нашей компании и увеличении объемов поставок материалов для строительства в 3 раза!

Основные задачи менеджера:

• Прозванивать предоставленную релевантную базу по скриптам и заранее намеченному плану,

• Обрабатывать входящие теплые и горячие лиды,

• Ведение отчетности в CRM (не умеете - научим),

• Продавать продукты компании в звонке и на встрече в офисе,

• Готовить счета и договоры для подписи клиентов по шаблону,

• Справедливую заработную плату со среднемесячным доходом от 60 000 до 90 0000 рублей,

• Повышение заработной платы по результатам работы до 140 000 согласно системы грейдов компании,

• Удобный график работы 5/2 с 8 до 17 (выходные: суббота и воскресенье, праздничные дни),

• Официальное устройство по ТК РФ,

• Оплачиваемый отпуск 2 раза в год,

• Удобное месторасположение офиса с парковкой на Ленинском проспекте 61,

• Возможность карьерного роста за 6 месяцев,

• Дополнительные поощрения за достижения,

• Система наставничества и обучения в компании,

• Корпоративные мероприятия (игры, выезды на природу, квизы, боулинг, кафе),

• Скидки на продукцию компании,

• Корпоративная связь,

• Молодой и активный коллектив профессионалов (средний возраст сотрудников 25-45 лет).

Если Вас заинтересовала данная вакансия и Вы готовы присоединиться к нашей команде – оставьте отклик и начните его с фразы: "Построй свою мечту!"

Так мы поймем, что Вы внимательный кандидат и действительно прочитали этот текст.