Event producer (senior)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: RedLine Event
Шлюзовая набережная 8с1

Мы — агентство интегрированных коммуникаций “Redline”, конвертируем ценности бренда в ценный опыт для людей. Среди наших довольных клиентов такие компании, как ВкусВилл, Вкусно и Точка, Тануки, Ростелеком, Магнит и т.д. Мы продолжаем развиваться и поддерживать высокий стандарт работы, поэтому сейчас ищем талантливого senior event producer, готового стать во главе event-департамента. Мы уверены, что именно вы сможете усилить нашу команду и привнести новые идеи, мы всегда ценим проактивность и лидерские качества!

- Лидировать проект на протяжении всего цикла: подбор площадок, проработка подрядчиков, работа с креативной группой, технический продакшн и прочие подразделения компании, а также внешних партнеров, в зависимости от задач проекта;

- Готовить тендерные предложения;

- Вести коммуникацию с клиентом;

- Осуществлять документационное сопровождение проекта;

- Работа на мероприятиях;

- Участие в креативных штурмах;

- Выполнения планов и ключевых показателей: сроки, экономическая эффективность, достижение целевых показателей, счастье клиента

- Работа с документооборотом проекта (своевременное согласования, проверка и подписание договоров, отчетная\закрывающая документация);

- Опыт работы в агентстве от 1,5 лет на позиции не ниже middle producer

- Успешная реализация проектов с командой от 8 млн руб (наличие портфолио)

- Есть желание развиваться в менеджерском и продюсерских направлениях

- Умение найти креативные решения, посмотреть на задачу под разными углами

- Способность работать в динамичной среде и справляться с непредвиденными ситуациями

- Отличные устные и письменные коммуникативные навыки

- Широкий кругозор, вовлеченность и насмотренность приветствуются!

- Уютный офис в 10 минутах от м Павелецкая;

- График работы с 10 до 19;

- Гибридный формат;

- З/п обсуждается с успешным кандидатом, оформление по ТК РФ

- Различные программы по обучению

- Дружный коллектив, c которым есть возможность вместе посещать мероприятия, развиваться, а также обмениваться опытом

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, то мы ждем ваше портфолио и резюме в отклике!