Удаленный проджект менеджер / руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Мастерминд

Привет, будущий участник команды!

Добро пожаловать в мир Mastermind — рекламного агентства, где мечты становятся реальностью, а креатив не знает границ! Меня зовут Марсель — владелец маркетинговой компании Mastermind, Член Гильдии Маркетологов и Президент Федерации маркетинга. Уже более 14 лет мы проводим рекламные кампании среднему и крупному бизнесу.

Я приглашаю тебя стать частью нашей невероятной истории успеха Представь себе: работа с такими топовыми брендами как Яндекс, Магнит, Winline, Burger King, Haier, Kari, Самокат и многими другими. У нас за плечами более 3000 проектов, 400 довольных клиентов и география, охватывающая 300 городов.

И это только начало! За последние три года мы выросли в 10 раз, наш оборот превысил 100 млн. рублей. Мы уже открыли филиал в Новосибирске, а в этом году планируем открывать офис в Москве

С каждым месяцем у нас становится все больше клиентов и новых крутых проектов, поэтому я ищу в команду удаленного менеджера проектов. Главная цель — проводить различные промо-проекты и деловые мероприятия.

Если ты тот самый Чемпион, который всегда на шаг впереди и делаешь чуть больше, чем все остальные - эта вакансия для тебя

Что будет результатом твоей работы:

• Организованные проекты различной направленности (раздача листовок, открытия магазинов, деловые мероприятия) — тебе не нужно искать клиентов, мы даем тебе уже готовый запрос;

• Обученный персонал на каждый проект (промоутеры, супервайзеры, монтажники, аудиторы) — каждый сотрудник четко знает свои обязанности на проекте, и ты следишь за их должным исполнением;

• Заполненная отчетность и документооборот по проектам: Google Таблицы, фотоотчеты, договора, ведомости, сметы — мы научим тебя заполнять эти документы.

Что я от тебя жду:

• Умение работать с онлайн — документами (Word, Excel, PowerPoint, Google — таблицы);

• Ты умеешь общаться с людьми и договариваться с ними даже о невозможном;

• Стрессоустойчивость и мгновенная реакция на внештатные ситуации;

• Аккуратность, внимательность ко всем деталям;

• Очень желателен опыт работы в рекламном агентстве от 1 года, либо опыт работы с персоналом. Приветствуется работа в студенческих общественных организациях от своих вузов (Студ. советы, СТО и т.д.).

Что я тебе предлагаю:

• Работа удаленная — я ценю среду, свободную от офиса, и право сотрудника самостоятельно выбирать комфортное ему рабочее место;

• График работы 9:00 - 18:00, 5/2, но нужно быть на связи в выходные, если у тебя есть активный проект;

• На начальном этапе тебя ждет стажировка с качественным полноценным обучением, постепенный ввод в должность под присмотром старшего менеджера и всесторонняя поддержка;

• Отпуск 42 дня в год, чтобы ты всегда был активен и полон сил;

• Заработная плата — оклад + %, ориентировочно 40 000 — 50 000 руб/мес. Потолка нет — чем больше проектов ты ведешь, тем больше получаешь. Получаемый процент с проектов также увеличивается по мере твоего роста;

• Обучающая стажировка, постепенный ввод в должность и всесторонняя поддержка — все это ждет тебя с первого дня;

• Адекватное руководство — у нас доверие, а не контроль. Твоя инициатива — это движущая сила нашего успеха! Мы с радостью встретим твои идеи и поможем их реализовать;

• Но и это еще не все! Постоянное развитие, обучение и прокачивание навыков — мы заинтересованы, чтобы сотрудники развивались вместе с нами;

• Оплачиваемые отпускные и больничные, услуги корпоративного психолога для решения твоих рабочих и личных вопросов;

• А еще крутейшие корпоративы, подарки на праздники и постоянный драйв от совместной работы с лучшими из лучших! Поверь, скучно не будет!

Мы предлагаем тебе не просто работу, а возможность расти и развиваться вместе с нами. А дальше — только вверх по карьерной лестнице, вплоть до руководителя отдела с зарплатой от 60.000 рублей + неограниченные проценты от прибыли, которые могут принести тебе и 30.000, и 50.000 и более дополнительно!

Готов начать свой путь к вершинам маркетинга? Оставляй отклик — и мы обязательно свяжемся с тобой! Присоединяйся и стань частью нашей команды уже сегодня!