Специалист по привлечению инвесторов

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Агентство по привлечению инвестиций и региональному развитию
Воронеж
улица Свободы 14

Вас приветствует команда Государственного казенного учреждения «Агентство по привлечению инвестиций и региональному развитию»!

Наше Агентство – подведомственное учреждение министерства экономического развития Воронежской области и специализированная организация по работе с инвесторами, аналогов которой нет в нашем регионе.

Работая у нас вы сможете внести свой весомый вклад в развитие нашей области и получить уникальный опыт работы с крупными инвестиционными проектами.

Приглашаем Вас присоединиться к нашей команде, если вы разделяете наши ценности:

1. Стремление работать на благо Воронежской области.

2. Ориентация на результат, для достижения которого Вы готовы сделать чуть больше возможного.

3. Высокая мера ответственности за свои слова и действия.

4. Личная инициатива в решении поставленных задач.

• поиск и привлечение российских и иностранных компаний для реализации инвестиционных проектов на территории Воронежской области;

• презентация инвестиционного потенциала и инвестиционных возможностей Воронежской области компаниям-инвесторам;

• подготовка визитов российских и иностранных делегаций на территорию региона;

• подготовка визитов официальных представителей региона за рубеж, деловых миссий Воронежской области за рубежом;

• проведение встреч, переговоров и совещаний;

• подбор земельного участка или промышленной площадки в соответствии с запросом компании — инвестора;

• ведение деловой переписки.

• высшее профессиональное образование (экономика, менеджмент, маркетинг, регионоведение, государственное и муниципальное управление);

• навыки работы с MS Office (Word, Exсel, Power Point), навыки работы с офисной техникой;

• грамотная устная и письменная речь;

• нацеленность на результат;

• преимуществами соискателя являются: навыки продаж, владение иностранными языками, навыки ведения переговоров, компетенции в области кадастрового инженера

Условия и преимущества:

• официальное трудоустройство, полный социальный пакет (оплачиваемый отпуск, бонус к отпуску, оплачиваемый больничный и т.д.);

• достойная, конкурентная, стабильная и своевременная заработная плата (фиксированная часть + премии, бонусы);

• комфортный офис в центре города;

• интересная, перспективная и динамичная работа, благоприятные условия для профессионального роста;

• развитие в команде профессионалов, готовых делиться опытом;

• получение опыта сотрудничества с руководителями ведущих российских и иностранных компаний, органов государственной власти и муниципального управления;

• возможность одновременно зарабатывать, развиваться и вносить свой вклад в развитие Воронежской области.

Если данная вакансия вам интересна, вы считаете, что соответствуете нашим требованиям, оставляйте отклик! Мы вас ждем!