Начальник планово-экономического отдела

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ФГБОУ ВО Армавирский Государственный Педагогический Университет
Армавир
улица Розы Люксембург 159

Осуществление проведения комплексного экономического анализа всех видов деятельности бюджетного учреждения и разработка мероприятий по эффективному использованию капитальных вложений, материальных, трудовых и финансовых ресурсов, увеличение прибыли, устранение потерь и непроизводительных затрат.
Организация контроля выполнения подразделениями учреждения плановых заданий, а также статистический учет по всем производственным и технико-экономическим показателям работы учреждения, подготовка периодической отчетности в установленные сроки.

Опыт работы, связанной с ведением планово-экономической деятельности не менее 5 лет, ответственное выполнение должностных обязанностей.

Образование: Высшее

Если Вы готовы к работе в режиме многозадачности, а преодоление "вызовов" решение нестандартных задач, возможность разностороннего профессионального развития для Вас является приоритетом, мы можем быть Вам полезны.

Мы ждем нового высокопрофессионального кандидата в нашу команду. Ценим инициативность, целеустремленность, умение и готовность работать в команде и нести ответственность за общий результат.

Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с кандидатом. Существует развития система стимулирования и поощрения. Официальное оформление по ТК, дополнительные гарантии ППО.