Специалист техподдержки CRM-системы в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Домопланер
Новосибирск
улица Достоевского 11

Домопланер - это новосибирская IT-компания. Наш основной продукт - это отраслевая CRM система для застройщиков. Сегодня география наших клиентов - застройщики от Ялты до Владивостока. В связи с масштабированием мы ищем себе в команду еще одного ИТ специалиста в отдел технической поддержки.

Обучение и испытательный срок

Первые три месяца (испытательный срок) вы будете проходить обучение под присмотром наставников. В ваши задачи будет входить:

• ответы клиентам в чате технической поддержки
  • внутренние настройки CRM системы
  • настройки интеграций с различными внешними системами
  • написание инструкций и описание функционала CRM системы

По итогам обучения вы

• сможете самостоятельно настраивать CRM систему
  • поймете как работают различные сервисы сквозной аналитики, телефонии, sms провайдеры, интеграции с сайтами и прочее
  • разберетесь с бизнес-процессами отделов продаж застройщиков, поймете логику работы застройщиков
  • станете полноценным и самостоятельным специалистом отдела технической поддержки

Карьерный рост

Специалисты технической поддержки тесно взаимодействуют с интеграторами, аналитиками, и разработчиками. В дальнейшем при получении опыта и желании вы сможете попробовать себя в других должностях.

Требования

• любое техническое образование, нам нужны технари по складу ума
  • отличные навыки работы в Excel и Google Таблицах: работа с текстовыми, математическими и логическими функциями
  • любовь к IT технологиям

Что мы предлагаем

• зарплата на испытательном сроке 40 000 на руки, далее 45 000 рублей
  • испытательный срок 3 месяца
  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • наставничество на всех периодах адаптации
  • возможность карьерного роста
  • работа в офисе в центре Новосибирска