Ассистент / Помощник руководителя по найму персонала

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Телемакс
Томск

Вакансия открыта до 22 сентября 2024.

Приветствую, меня зовут Елена.

Я занимаюсь созданием и оптимизацией систем найма для компаний, стремящихся привлечь и удержать лучших специалистов.

Моя цель — обеспечить, чтобы команды динамичных предпринимателей были укомплектованы талантливыми сотрудниками, которые помогут реализовать амбициозные цели бизнеса и раскрыть свой потенциал в полном объеме. Моя задача — создать условия, при которых каждая сторона выигрывает. Обладая глубоким пониманием человеческой природы и искренним желанием помочь, я направляю свои усилия на построение успешных и продуктивных команд.

В связи с большим количеством клиентов мне в команду требуется ассистент для увеличения скорости найма сотрудников по Супер-результативной методике.

Будет много движухи и интересных творческих задач.

В результате работы бок о бок со мной ты получишь практические навыки найма любого сотрудника в любую компанию. Еще узнаешь разные фишечки, которым можно научиться только на практике.

Обучение и работа в области найма сотрудников открывает перед тобой перспективу стать востребованным профессионалом. Твоя квалификация будет признана на рынке труда, а опыт, полученный в нашей команде, сделает тебя конкурентоспособным кандидатом для высокооплачиваемых должностей.

ОБЯЗАННОСТИ:

Твоя главная задача: помогать нанимать продуктивный персонал.

• размещение вакансий в эффективных источниках

• звонки подходящим кандидатам

• сбор кандидатов на собеседование

• заполнение отчетности

• ведение необходимого документооборота

Условия работы:

• У тебя будет очень крутой и справедливый Босс, с которым можно вырасти до руководителя;

• Обучение более эффективной работе на твоей должности за счет компании;

• Мы работаем на удаленке, не тратим время на дорогу;

• Ты будешь работать в компании, у которой клиенты - предприниматели с разных городов и стран - у тебя будет возможность за короткое время погрузиться в разные сферы и сильно расширить свой кругозор;

• Оговоренная з/п стабильно ежемесячно падает тебе в кошелек + Бонусы и мотивация;

• Возможность влиять на свой доход - больше закрытых вакансий, больше Бонус;

• Супер интересная сфера человеческих ресурсов;

• Гибкое начало дня с 10 или 11 утра;

• График работы 5/2; суббота, воскресенье - занимайся, чем душе угодно)

Если вакансия откликнулась, нажимайте "ОТКЛИКНУТЬСЯ"

Будем знакомиться и общаться ближе - возможно это именно ТА САМАЯ компания и работа, о которой ты давно мечтала :)