Управляющий салоном красоты

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Между Нами
от 140000 до 200000 RUR

Добрый день!Нашу вакансию хочу начать со знакомства и представить лучшие салоны красоты в городе Видное. Меня зовут Ульяна Кавнацкая. Я руководитель салонов красоты МЕЖДУ НАМИ .

МЕЖДУ НАМИ- это бренд, который на протяжении 10 лет занимает лидирующие позиции на бьюте рынке в нашем городе. Наши салоны находятся в самом центре города. Мы ценим качество услуг и комфорт наших гостей, поэтому искренний сервис и безопасность гостя для нас стоят на первом месте.

"Между нами" это не только салоны красоты, но и организатор городских мероприятий, таких как "между нами фестиваль", кинопоказы и мастер- классы для взрослых и детей.

Сейчас, я в поиске очень важного сотрудника-управляющего, который придет в наш проект с уже имеющимися результатами и усилит их.

Почему ты выберешь именно нас:

-Развитие: Мы имеем четко выстроенную модель работы, которая требует поддержки и постоянного улучшения. Для того, чтобы вы развивались, мы поддерживаем наших сотрудников постоянными обучениями, которые оплачивает компания. Мы очень любим инициативу и всегда за то, чтобы все сотрудники могли развиваться и горели своим делом.

-Рост: Мы активно развиваемся и планирует открытие как еще одного салона красоты, так и других направлений бизнеса в сегменте b2c.

-Команда: Вы будете работать с командой, которая за долгие годы выросла вместе с нами и являются профессионалами своего дела. Мы постоянно обучаемся и проводим различные тимбилдинги для укрепления командной работы.

-Стабильная и достойная оплата труда: Мы гарантируем конкурентноспособную оплату труда, что обеспечивает финансовую стабильность. Так же у нас официальное трудоустройство и ежемесячное премирование, что позволяет быть замотивированным сотрудником.

Наш идеальный кандидат на эту должность:

• Имеет опыт работы в салоне не менее 2 лет
  • Имеет опыт управления командой более 15 человек
  • знает программу Yclients
  • Готов к ненормированному графику работы
  • Обладает навыками финансового планирования
  • Понимает как выстроить эффективную работу команды и салона в целом
  • Имеет опыт построения клиентского сервиса
  • Имеет подтвержденные результаты положительной динамики в твердых показателях (оборот, прибыль, маржинальность)
  • Имеет насмотренность и знание трендов бьют индустрии
  • Обладает навыками проведения корпоративных мероприятий
  • Коммуникабельный, ответственный, внимательный к мелочам, активный и инициативный

Задачи, которые вас ждут:

• анализировать эффективность работы в цифрах: читать и контролировать отчеты, тестировать новые гипотезы, выявлять слабые стороны и их оптимизировать
  • работа с финансовым планированием и реализацией финансового плана
  • обеспечение максимальной загрузки салона согласно стратегии и планированию
  • эффективная работа с командой (найм, обучение, адаптация, умение выстроить эффективную систему работы команды, мотивация, аттестация,чек-листы,расчет зп)
  • оперативное управление ежедневными задачами и процессами
  • увеличение продаж в салоне
  • клиентский сервис (контроль выполнения стандартов сервиса, работа с клиентской базой, обратная связь, программа лояльности, возврат потерянных гостей)
  • работа с поставщиками и закупка товаров, сбор документации и ведение отчета расходов)
  • строить корпоративную культуру и вовлекать команду
  • обеспечивать бесперебойный рабочий процесс

Мы очень ждем тебя в команду, чтобы вместе сделать крутой результат!

До встречи на собеседовании.