Сетевой управляющий ресторанов

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Ресторан Токио
Владивосток

Соединив вкус и любовь к нашим гостям, мы создали рестораны Tokyo, которые вы знаете вот уже 16 лет!
Ищем яркого, радушного, амбициозного сетевого управляющего, с которым вместе продолжим нашу историю

ЗАДАЧИ

• Управление вверенной территорией от 3-5 ресторанов.
  • Управление функционированием сети ресторанов, нацеленных на высокое качество подаваемых блюд и качественное обслуживание посетителей.
  • Организация функционирования подразделений ресторанов и обеспечение их качественного взаимодействия.
  • Обеспечение высокого качества обслуживания посетителей, в том числе путем проверки обратной связи.
  • Работа над положительным имиджем ресторанов.
  • Оптимизация затрат, повышение продаж и показателей эффективности.
  • Решение административно-организационных вопросов.
  • Формирование эффективной команды (подбор, контроль и оценка качества работы сотрудников, адаптация, обучение, мотивация).
  • Поддержание здоровой атмосферы для персонала ресторанов, способствующей высокому качеству их работы и развитию творческого потенциала.
  • Проектная деятельность.

ОТ ВАС

• Опыт работы в должности Управляющего, Операционного директора от 3-х лет.
  • Дополнительное обучение у экспертов отрасли будет Вашим преимуществом.
  • Сильные управленческие и лидерские компетенции, умение объединить команду.
  • Радушие, высокая степень ответственности, активная жизненная позиция и позитивное мышление.
  • Гибкость и умение работать на высоких скоростях.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Работу в самой крупной сети гостеприимства Приморского края.
  • Возможность реализовать свои самые смелые идеи, быть "на шаг впереди".
  • Вы сможете сами влиять на свой доход, Ваше вознаграждение состоит из фиксированной и переменной части (обсуждаем индивидуально с успешным кандидатом).
  • Внутреннее обучение и обучение у лучших экспертов ресторанной отрасли, в том числе .
  • Оплачиваемая релокация во Владивосток.

Заинтересовала вакансия? Ждем Ваше резюме с указанием желаемого уровня дохода.