Менеджер по персоналу в "Глобал Инвест"

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Центр подбора персонала SERVICE.HR
Хабаровск

Компания Глобал Инвест — ведущий игрок на рынке тяжелой техники. Мы специализируемся на поставках, обслуживании и аренде тяжелых бульдозеров, экскаваторов, погрузчиков и другой специализированной техники. Благодаря широкой материально-технической базе, мы обеспечиваем наших клиентов качественным и надежным оборудованием для выполнения самых сложных задач.

Мы в поиске менеджера по персоналу!

• Поиск сотрудников

• Составление и ведение графика работы, отпусков

• Сбор информации по заезду- выезду вахтовиков, обзвон сотрудников, составление списков на заезд-выезд сотрудников

• Согласование и покупка (АВИА и ЖД) билетов для сотрудников

• Оформление пропусков для заезда на вахту

• Оформление направлений на периодический медицинский осмотр, контроль за истечением срока действия медицинской комиссии

• Отправка и контроль возврата приказов, трудовых договоров, дополнительных соглашений

• Оформление приказов: прием, увольнение, перевод, все виды отпусков, премирование, командировки и т.д.

• Оформление трудовых договоров, дополнительных соглашений к ним

• Проверка табеля учета рабочего времени

• Ведение личных дел сотрудников, личных карточек

• Учет, хранение, ведение трудовых книжек

• Ведение полного делопроизводства

• Приём заявлений разного характера от сотрудников и последующая передача их в офис, приём служебных записок, регистрация, дальнейшее отслеживание до получения результата

• Регистрация входящей, исходящей корреспонденции, регистрация приказов и распоряжений, составление писем

• Ведение и оформление протоколов совещаний

• Отправка и получение корреспонденции на почте

• Опыт работы менеджером по персоналу от 3-5 лет

• Знание программы 1С ЗУП