Агент по продажам

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: MOST (ООО Платформа Мост)
Улан-Удэ

MOST - растущая и успешная IT-компания. Мы создали и развиваем мобильное приложение для комфортной жизни, которое позволяет экономить людям время и деньги. В нём пользователи могут покупать билеты в кино и на мероприятия, узнавать об акциях и специальных предложениях компаний, заказывать еду на удобном маркетплейсе и быть в курсе новостей региона. Сейчас у нас более 200 000 пользователей и их количество растёт. Сейчас мы активно расширяемся и запускаем новые сервисы.

В связи с расширением в новые регионы мы приглашаем энергичных и амбициозных сотрудников для развития продаж и укрепления нашей команды по работе с корпоративными клиентами. Если вы обладаете навыками переговоров и умеете учитывать потребности клиентов, мы ждем именно вас!

• Формирование базы клиентов;
  • Работа со звонками, мессенджерами и проведение очных встреч с ЛПР;
  • Консультирование по тарифным планам и правилам пользования услугами компании;
  • Проведение выездных встреч и переговоров с первыми лицами компаний;
  • Ведение отчётности по продажам.
  • Что мы от вас ждем:

• Опыт в продажах в любой сфере;
  • Навыки презентации продукта и составления коммерческих предложений;
  • Умение работать с базой потенциальных и действующих клиентов;
  • Навыки ведения переговоров;
  • Активная жизненная позиция и готовность к решению нестандартных задач;
  • Стремление к обучению и развитию, чтобы стать экспертом для наших клиентов.
  • Что мы предлагаем:

• Перспективы карьерного роста;
  • Корпоративное обучение от опытных наставников, тренинги по продажам и коммуникациям;
  • Возможность повышения профессиональных навыков в сфере продаж, даже если вы новичок!

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной динамично развивающейся компании - Most. Ждем вас!