Главный энергетик

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: УМР
Чита
Суглинная улица 2Б

Производственно-строительная компания «Фундамент» уже более 10 лет объединяет в себе сразу несколько направлений: от производства бетона и брусчатки до выполнения полного комплекса строительных услуг.

Цель компании: "Сделать наш город и край лучше, за счет профессионального и по-настоящему качественного строительства".

Немного фактов о нас:

- Работаем на рынке с 2008 года;

- у нас есть собственный бетонный завод , новейшее специализированное оборудование, крупная производственно - складская база, современный автопарк спецтехники, мобильный вахтовый городок, сертифицированная электролаборатория испытаний;

- нашими клиентами являются крупные коммерческие, государственные и муниципальные заказчики - Правительство Забайкальского края, Единая служба заказчика Забайкальского края, Администрации районов, Спецстрой России, Роскосмос и многие другие;

- мы честны перед контролирующими органами, у нас только официальное трудоустройство и белая зар.плата;

- за 2023 год мы выросли по численности в 3 раза, в среднем ведём 5-6 круглогодичных объектов.

• Сбор и анализ, аудит и согласование рабочей документации но устройству инженерных систем объекта строительства;
  • контроль монтажа сетей и оборудования инженерного обеспечения в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами;
  • производственное планирование, контроль соблюдения графиков производства работ, своевременное предоставление отчетности о ходе работ на объекте;
  • взаимодействие с государственными надзорными органами, электросетевыми и энергоснабжающими организациями по временному и постоянному технологическому присоединению к электрическим сетям;
  • участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений;
  • контроль за выполнением электромонтажных работ сотрудниками и подрядными организациями;
  • организация эксплуатации и ремонта энергетического оборудования и энергосистем, бесперебойное обеспечение предприятия энергоресурсами.

• Высшее профильное образование;
  • наличие V Группы допуска по электробезопасности до и выше 1000 В (Аттестация в государственном органе Ростехнадзора);
  • опыт работы в аналогичной должности в строительной или производственной компании и руководства энергетической службой не менее 3х лет;
  • опытный пользователь ПК: Word, Excel;
  • знание нормативных документов и гос стандартов;
  • умение читать проектную документацию;
  • умение вести деловую переписку;
  • умение выстраивать продуктивные взаимоотношения с коллегами и сотрудниками подрядных организаций.

• Место работы: г.Чита, с командировками по Заб.краю;
  • официальное трудоустройство;
  • зар.плата полностью белая, выплачивается 2 раза в месяц. Уровень обсуждается индивидуально на очном собеседовании с руководителем в зависимости от опыта и навыков;
  • для командировок предоставляется служебный автомобиль или компенсация ГСМ;
  • всестороннюю поддержку руководителя и всех сотрудников компании. Мы доверяем друг другу, прислушиваемся к новым идеям и всегда открыты для диалога;
  • возможности для личного и профессионального роста, обучения за счёт организации;
  • возможности увеличить свой доход для каждого сотрудника: бонусы за личную эффективность, карьерный рост;
  • скидки на медицинские услуги (в т.ч.стоматология) для сотрудников и их семей.

Мы ценим желание развиваться, внимательность, ответственность за результат, позитивный настрой и приветствуем идеи и здоровые амбиции!