Менеджер по сопровождению действующих корпоративных клиентов (B2B)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: БВК
Иркутск
улица Лермонтова 339

ООО "БВК" - региональная группа компаний, занимающаяся предоставлением современных телеком услуг - интернет на скорости до 1 Гбит/с, интерактивное TV, ip-телефония и облачное видеонаблюдение. Мы специализируемся на GPON-сетях, а также являемся самым быстрорастущим оператором Сибири.

Что мы предлагаем?

• Удобный и современный офис с обеденной зоной, массажным креслом, кофемашиной и теннисным столом (ост. Микрохирургия глаза)

• Трудоустройство согласно ТК РФ, полностью белая з/п, оплачиваемые отпускные и больничные.

• Постоянный рост как внутри отдела (до старшего специалиста), так и внутри компании

• Понятная система оплаты (оклад + KPI), все KPI реальны и достижимы, невозможного не требуем.

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц

• График работы 5/2 c 9.00 до 18.00

• Дружная команда и поддерживающая атмосфера

• Корпоративное обучение, своя библиотека видеокурсов и профессиональной литературы

• Специальные тарифы для сотрудников компании, хорошие скидки и бонусы от партнеров Компании

• Оплачиваем корпоративные мероприятия.

Что нужно делать?

• Отрабатывать входящие запросы, консультировать действующих клиентов по условиям предоставления услуг (разъяснение начислений, изменение состава услуг)

• Контролировать качество предоставления услуг

• Развивать действующую абонентскую базу, подключать дополнительные услуги (без холодных звонков)

• Работать на удержание клиентов

• Работать с дебиторской задолженностью

Ты нам подходишь, если:

• Понимаешь особенности сегмента B2B

• Владеешь грамотной речью с четкой дикцией, навыками ведения переговоров, деловой переписки

• Обладаешь высокой ответственностью за результаты;

• Клиентоориентирован, заинтересован в решении вопросов Абонентов и готов расти вместе с компанией.

• Опыт работы в телекоме, в информационных системах (CRM, биллинг, 1С, ЭДО) будет преимуществом.

Что у нас интересного?

• Мы отмечаем дни рождения наших сотрудников (а их уже 200 человек).

• Мы празднуем новый год, 8 марта и 23 февраля, день рождения Компании и наш профессиональный праздник - День связи.

• Мы проводим квизы на разную тематику и другие интеллектуальные игры.

• Мы играем в волейбол и соревнуемся с другими компаниями.

• Мы участвуем в марафонах вместе, ходим на танцы, йогу, сапы, квесты.