Геодезист (пгт. Таксимо, Бурятия)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: АркСтоун
от 190000 до 190000 RUR
Омск

Крупная строительная компания «Аркстоун» более 15 лет специализируется на выполнении строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ, является исполнителем основных подрядов с РЖД, осуществляет капитальное строительство объектов инфраструктуры РЖД и других социально значимых объектов.

Мы приглашаем к нам грамотного геодезиста, имеющего уверенный опыт и знания в геодезии и землеустройстве. У нас отличная команда и полностью официальное трудоустройство!

Чем Вам предстоит заниматься:

Выполнение комплекса геодезических работ по сопровождению СМР в сфере энергетического строительства, обеспечивающих точное соответствие геометрических параметров:

• создание геодезической разбивочной основы;
  • контроль за выполнением строительных и монтажных работ;
  • выполнение и оформление съемок существующих конструкций;
  • оформление исполнительных схем на выполнение работы и др.

Обязательные требования:

• Опыт работы по специальности;
  • Знание нормативной документации в области геодезии;
  • Знание геодезических приборов (тахеометр);
  • Знание программного обеспечения AutoCAD Civil 3D;
  • Высшее профильное образование в геодезии и землеустройстве или высшее строительное образование с обязательным опытом работы в строительстве в должности геодезиста не менее 3х лет.

Что мы вам гарантируем:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • полный соц.пакет согласно ТК РФ;

• Заработная плата 190000 руб. за 30 дней вахты;
  • Работа вахтовым методом 30/30.
  • Работать пгт Таксимо, Муйский район, Бурятия, пгт.Куанда, Заларский район, Забайкальский край
  • за счет работодателя: проезд на объект/с объекта, горячее 3х разовое питание, проживание в вагон-городке, спец.одежда.

Скорее оставляй отклик и присоединяйся к нашей команде!