Техник-геодезист

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ГК ГЕОГРАД
Новосибирск
Инская улица 56

ГК «ГЕОГРАД» - это Центр инжиниринговых и кадастровых услуг, основанный в 2010 году. Компания зарегистрирована в государственном реестре СРО, а также обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами. Наши сотрудники имеют допуски к работам на особо опасных, технически сложных объектах.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по следующим направлениям: Геодезические работы; Геологические работы; Кадастр и землеустройство; Комплекс инженерных изысканий; Проектирование; Оценка и аудит земли и объектов недвижимости; Строительство; Юридические услуги .

Наши клиенты – это крупные промышленные и производственные предприятия (нефтегазовой отрасли, объекты жилого строительства и промышленного строительства), также мы занимаемся оказанием услуг для частных (физ. лиц) клиентов.

В связи с развитием компании открываем вакансию Инженер - геодезист

• Выполнение комплекса геодезических работ (съемка М 1:500, 1:2000, съемка подземных и надземных сооружений (инженерных коммуникаций), ведение абриса, обработка съемки, создание ПВО)
  • Работа в программных комплексах: CREDО DAT, MapInfo Professional, Autodesk AutoCAD, Autodesk Civil 3D (работа с поверхностями, подсчёт объемов, построение продольных и поперечных профилей)
  • Согласование с собственниками инженерных коммуникаций.
  • Вынос и закрепление осей объектов капитального строительства, границ земельных участков в натуру.

• Высшее/среднее профильное образование
  • Опыт работы с ЭТ (Leica, South, Trimble), GNSS/GPS (Leica, Javad, Trimble)
  • Уверенный пользователь ПО: Word, Excel,LGO, TBC, MOT.
  • Опыт работы с УАиГ.
  • Готовность к разъездной работе.
  • Коммуникабельность, ответственность, внимательность.
  • Права категории В.

• Возможны командировки (суточные от 700руб), проживание за счет компании.
  • Достойный уровень заработной платы.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет.
  • Комфортабельный офис в 3-х минутах от метро Речной вокзал.
  • График 5/2 с 9ч. до 18ч., (возможен ненормированный график в командировках).
  • Специализированное ПО, CRM, предоставляются современные инструменты и оборудование.
  • Корпоративное внутреннее обучение для профессионального и личного развития.
  • Служебный автомобиль предоставляется.
  • Корпоративная мобильная связь и ГСМ.
  • Готовы рассматривать выпускников –начинающих специалистов.