Инженер-геолог в  камеральную группу

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ГК ГЕОГРАД
Новосибирск
Инская улица 56

ГК «ГЕОГРАД» - это Центр инжиниринговых и кадастровых услуг основанный в 2010 году. Компания зарегистрирована в государственном реестре СРО, а также обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами. Наши сотрудники имеют допуски к работам на особо опасных, технически сложных объектах.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по следующим направлениям: Геодезические работы; Геологические работы; Кадастр и землеустройство; Комплекс инженерных изысканий; Проектирование; Оценка и аудит земли и объектов недвижимости; Строительство; Юридические услуги .

Наши клиенты – это крупные промышленные и производственные предприятия (нефтегазовой отрасли, объекты жилого строительства и промышленного строительства), так же мы занимаемся оказанием услуг для частных (физ. лиц) клиентов.

В связи с развитием компании открываем вакансию Инженер-геолог в камеральную группу.

• Камеральная обработка полевых и лабораторных данных, разработка текстовых и графических приложений для составления технического отчета;
  • Составление и согласование с техническим заказчиком объемов на инженерно-геологические изыскания;
  • Формирование и подготовка к утверждению задания и программы производства геологических изысканий. (Взаимодействие с техническим заказчиком).
  • Согласование положительного заключения государственной и негосударственной экспертизы.
  • Взаимодействие с полевыми бригадами, лабораторией.

• Образование средне-специальное, высшее по направлению геология;
  • Знание нормативно-технической документации в области инженерно-геологических изысканий;
  • Знание компьютерных программ: MS Office, AutoCAD, GeoExplorer;
  • Опыт работы в инженерно-геологических изысканиях.
  • Коммуникабельность, ответственность, исполнительность.

• Достойный уровень заработной платы (оклад+ сдельная оплата), прозрачная мотивационная система, в среднем от 70 000. на руки.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет
  • Комфортабельный офис рядом с метро
  • График 5/2 с 9ч. до 18ч.
  • Лицензированные ПО, CRM
  • Корпоративное внутреннее обучение для профессионального и личного развития. Оплачиваемое обучение сотрудников по изменениям в законодательстве.
  • Развитая корпоративная культура с мероприятиями и дополнительными поощрениями сотрудников.