Руководитель отдела продаж (b2b / b2g)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Центр Труда
Иркутск
Байкальская улица 105А

Добрый день, уважаемый Кандидат!

Мы группа компаний, оказывающая услуги сопровождения бизнеса по вопросам охраны труда. В рамках стратегии расширения географии присутствия по Центральному, Сибирскому и Дальневосточному округах, мы больше не справляемся без руководителя отдела продаж. Приглашаем кандидатов на новую вакансию, но прежде о компании в цифрах:

Более 500 000 рабочих мест оцененных по условиям труда .

Более 5 000 успешных проектов в охране труда и экологии.

Более 500 надёжных партнёров !

МЫ ОЖИДАЕМ от ВАС:

• наличия успешного опыта работы в аналогичной должности от 1 года;
  • знания конъектуры рынка в сегменте B2B / B2G продаж;
  • высоких навыков делового общения - ведение переговоров с первыми лицами компании;
  • успешного опыта обучения и мотивирования команды;
  • наличия инициативы и проактивности в генерации идей по оптимизации бизнес - процессов отдела;
  • уровня уверенного пользователя таких пакетов программ, как MS Office, 1С, CRM Битрикс 24, правовых системах;
  • умения построения и реализации маркетинговой стратегии, стратегии продаж и продвижения продуктов;
  • умения мониторить и анализировать ёмкости рынка, сегментов рынка в регионах присутствия и формировать стратегический клиентский портфель.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ от НАС:

• оформление в соответствии с ТКРФ;
  • график работы: 5/2 (с ПН по ПТ), с 8.30 до 17.30 (возможен гибкий график работы), выходные: СБ, ВС;
  • ЗП: оклад + бонусы за выполнение плана продаж команды + квартальная/годовая премия;
  • корпоративная мобильная связь;
  • перспектива карьерного роста до Коммерческого директора;
  • офис в Октябрьском районе города (ост. к/т Баргузин);
  • вкусняшки для приятного чая и кофе от компании.

Ответим предметно на текущие вопросы при личной встречи! Оставляйте отклик!