Монтажник светодиодного оборудования

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: SMDLed
улица Стромынка 18к5Б

Компания SMDLed - более 10 лет мы изготавливаем и устанавливаем светодиодные экраны любых типов.

Мы поставляем внутренние экраны любого размера и формы, уличные экраны на фасадах и опорных конструкциях для клиентов по всей территории Российской Федерации.

И сейчас мы активно ищем начинающих монтажников светодиодного оборудования, которые будут расти вместе с нашей компанией!

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Расширенное обучение продукту от руководителей и экспертов;
  • Стабильную заработную плату от 100000 рублей на старте до 180000+ в дальнейшем;
  • Продукт широкого спектра применения, поэтому у нас нет «низких» сезонов работы;
  • Личностный и карьерный рост: от старшего монтажника до руководителя монтажной группы;
  • Открытое и адекватное руководство, готовое рассмотреть все Ваши идеи и помочь в трудной ситуации.

• Выезд на монтажи на территории Москвы и Московской области в сопровождении руководителя монтажной группы (проезд оплачиваемый);
  • Установка и пусконаладка светодиодного оборудования разных размеров и сложности установки;
  • Осуществление ремонтов и устранение гарантийных случаев на объектах действующих клиентов компании.

Требования для будущего сотрудника:

• Трудолюбие и исполнительность (те, кто больше работают и не боятся изучать что-то новое - всегда получают больший результат);
  • Профильное образование по специальности "электротехника";
  • Опыт работы напрямую со светодиодным или мультимедийным оборудованием ОБЯЗАТЕЛЕН - будет проверяться на всех этапах интервью;
  • Желание расти и развиваться, готовность к постоянному обучению и росту;
  • Ответственность, самостоятельность, нацеленность на результат.

Дополнительные условия:

• Основной график - 5/2 с 9:00 до 18:00, все переработки оплачиваемые;
  • Работа в центре Москвы в 7 минутах от ст. м. Проспект Мира / Рижская;
  • Заработная плата от 100000 до 180000+, состоящая из твердого оклада + % с каждого монтажа без потолка;
  • Расширенное обучение продукту и специфике компании на старте и повышение квалификации в процессе работы.