Ведущий специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Форвард, Строительная компания
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3/2
Более 6 лет

Кто мы:

ООО "СК Форвард" выполняет работы по строительству федеральных дорог, объектов промышленного и общегражданского назначения по всей России и ближнему зарубежью.

В нашей компании главная ценность — это люди! Командой мы достигаем цели и ставим новые. Мы оказываем поддержку новым сотрудникам и обеспечиваем необходимыми ресурсами для эффективной работы во всех структурных подразделениях.

В связи с расширением отдела персонала открываем вакансию Ведущий специалист по кадровому делопроизводству.

• Работу в развивающейся строительной компании;
  • Интересные задачи;
  • Профессиональный опыт, обучение, возможность карьерного роста;
  • Постоянное обеспечение строительными объектами - объекты есть всегда, независимо от сезона;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Трудоустройство с первого дня, полностью "белая" заработная плата, выплата стабильно 2 раза в месяц на карту;
  • Комфортный офис в центре города, ул. Бориса Ельцина 3/2, Деловой дом "Демидов".

В Ваши обязанности будет входить:

• Оптимизация и автоматизация кадровых процессов, доработка 1С ЗУП под нужды отдела кадров, разработка плана, составление ТЗ, взаимодействие с отделами (ИТ, бухгалтерия), внедрение доработок.
  • Внедрение проектов по автоматизации кадровых процессов (разработка ТЗ для настройки печатных форм для 1С ЗУП, оптимизация и перестройка кадровых процессов), описание бизнес -процессов;
  • Внедрение КЭДО;
  • Создание базы локально-нормативных актов и регламентов в зоне своей ответственности, а также типовых шаблонов кадровых документов и должностных инструкций.

Нам нужен сотрудник, у которого есть:

• Опыт работы с аналогичными задачами, преимущество - участие в проекте внедрения КЭДО;
  • Знания законодательства в части кадрового делопроизводства и умение его применять;
  • Уверенное владение 1С;
  • Инициативность, ответственность, умение принимать решения и аргументировать свою позицию, готовность к нестандартным задачам.